мимАпроходила• 15 марта 2021
Охарактеризуйте женщину - Козерога
Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Смурфетта• 16 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
— Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
— Пожалуйста
— Скажите, а какая у нее дата изготовления?
— Январь 2008 г.
— Козерог? нафиг, нафиг…
— Пожалуйста
— Январь 2008 г.
— Козерог? нафиг, нафиг…
2008-й?
Этой ’женщине’ 13 лет?
Кастрюлька• 16 марта 2021
Козероги которых я знаю лично - это люди с большим сердцем. Добрые, заботливые, нежные. Упрямые - да! Этого не отнять. Но лучше козерогов я ещё не встречала
Лагшмивара• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Близнец и козерог это две противоположности . Я их на дух не переношу ( сразу прошу прощения здесь у близнецов) но не понимаю я их, а они меня. Одним словом , странные люди себе на уме
а у меня мама близнец - это жестяк!!!!!
Я козерошка))))
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
а у меня мама близнец - это жестяк!!!!!
Я козерошка))))
А я о чем 😂😂😂
Ватный Пупс• 16 марта 2021
почитала-поулыбалась.
в гороскопы сильно не верю и не ориентируюсь на них)
я - козерог, не трудоголик, не жадная, не завистливая и не карьеристка) наверное, немного упрямая, но только в тех вопросах, которые мне важны, а так, скорее всего, у каждого человека, независимо от знака зодиака
МошеЙница• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Мстит если считает нужным)) А в целом ее уход - сам по себе лучшая месть) Обычно Козерогов очень хотят ’вернуть взад’ и очень страдают от невозможности это сделать
Это прямо про меня , до 4 января )
ЛижТолько• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, а среди вас есть блондинки? Никогда не встречала просто)))
Я козерог, блондинка. И знаю еще козерогов блондинок)
Клин_Кляйн• 16 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
шутка дня

Не знаю ни одного плохого козерога
Ну ниче се• 16 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю, не так важен знак, как всё в комплексе. Я - козерог. Интроверт, добродушная, всегда прихожу на помощь (от чего часто потом ’страдаю’), оптимист. Не карьерист, была начальником, но это не моё. Не транжира, но и не жлоб, деньги трачу на необходимое, но обязательно хорошего качества. Очень люблю делать подарки, часто не дешёвые, которые порой не соизмеримы с доходом. Из больших минусов - если хочу что-то конкретное, другие варианты меня не устраивают. Из-за этого с мужем иногда скандалим.)) Есть знакомые козероги - холлерики, карьеристы, настырные, спокойные, щедрые и не очень. В общем, в основном формируется всё окружением и воспитанием в детстве. А внешне вообще описывать знак бессмысленно.))
Вы меня описали))
Я родилась 10 января.