мимАпроходила• 15 марта 2021

Охарактеризуйте женщину - Козерога

Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Бутылка Кифира• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
И моя) я 13
Я 12 січня.

Барабасиха• 16 марта 2021
лицемерные до ужаса, причем обе, кого я знаю этого знака.
Пенек Возмездия• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Высокомерные, семейные, трудолюбивые, жадноваты.
Соглашусь...высокомерны,часто дружат со львами и скорпионами.
Пенек Возмездия• 16 марта 2021
Ответ дляМотористка
А мужчины козероги какие нудотики..... капецццццццц (до скрипа зубов)
много знакомых козерогов мужчин,постоянно меняют спутниц по три брака +любят куда то ехать на машинечтобы дома не сидеть
Цветик-семицветик• 16 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Моя сестра )
Я 14 січня народилась )
І моя теж))) Я 12 січня
Кишмишная Мая• 16 марта 2021
Тема про возврат денег за сумку 300 грн - от козерога)) Это я
Кишмишная Мая• 16 марта 2021
Вообще астрология - это чушь. Когнитивное искажение, эффект Форрера-Барнума. Он заключается в особенности человека воспринимать как полностью достоверные описания своей личности и оценки общего характера, способ возникновения которых представляют как научный или ритуальный, магический. Люди специфически воспринимают обобщенные описания их личности. Когда некоторые читают астрологические портреты, то склонны доверять им, убеждены в том, что эти характеристики абсолютно им подходят. Однако эти высказывания общие, неопределенные и поэтому пригодны для всех, так как никого на самом деле не описывают.
Апофиозная• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
💋❤️а вообще это лучший знак, я считаю😎 искренние, прямолинейные, за родных и друзей горой! Но да, есть у меня одна жизненная поговорка « в моей жизни можно обоср..ся только один раз» не терплю предательства и никогда не прощу. Да, я злопамятная
Точно не могу врать, прямо говорю что думаю, могу тактично просто промолчать, но если спросят не буду юлить. Это не злопамятность, это просто то с чем мы не намерены мириться. Не прощу измену и предательство, с ложью тоже не мирюсь. Многие вещи тоже про типичного козерога - да очень похоже. Но я не трудоголик.
Кина_не_будет• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я тоже козерог) слово в слово) ни одного промаха😂 вот только про паралогический жлоб - это только для себя, что касается близких, все до копейки отдам не жалея
да, скорее жлоб для себя, а для родных и близких отдаст последнюю рубаху.

На морозе• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ооо)) это про мою маму🤦‍♀️она тоже козерог, живет со стрельцом. Всю жизнь лепит из этого дерьма не пойми шо..
Как это точно, блин..
Я козерог, встречалась со стрельцом со скверным характером... Пять лет пыталась лепить кофетку. Спасибо боженьке, что хоть через пять лет треша дал мне силы вырваться из этого ада... Здоровье, нервы, силы - всё профукала почти подчистую... Рада, что вообще выжила - без психдиагноза, без зависимости и без статьи из какого-нибудь там кодекса...
Двадцать лет прошло - до сих пор хвост тех лет тянется...
На морозе• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Конкретно про моего отца- это жадный самовлюблённый эгоист , страшный бабник, любит себя до невозможности и чхать он хотел на всех остальных , девиз по жизни « да не достаться ты никому « касается всего, кусочек торта ему дали допустим, лучше пусть он сгниет , чем его кто то съест. Душа компании, но очень гнилой. Любит веселье и халяву. Женщины стрельцы совсем другие, вот совсем. Но первое про стрельцов - это бабники
Ёпрст... Один в один про моего бывшего стрельца. Как с него рисовали. Только вы, я так полагаю, девушка, а у него вроде сын, да и то, ему должно быть сейчас лет 15-16..
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Как это точно, блин..
А с кем сложилась ваша судьба?)
Кина_не_будет• 16 марта 2021
У меня мама козерог.
Упрямая, точка зрения своя и неправильная, не любит критику в свой адрес, болезненно на нее реагирует, трудоголик (в свои 63 еще работает физически), батарейка-энерджайзер, хорошая хозяйка, добрая, сердобольная, жмет для себя что-то купить, но остальным отдаст последние деньги, фаталооптимистка (как-то так было сказано выше).
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Я дочь стрельца, описала своего отца
Добрина• 16 марта 2021
моя мама козерг -мнимая. мягкотелая...слабохарактерная! Добрая и отзывчивая
На морозе• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А с кем сложилась ваша судьба?)
А она нормально так и не сложилась) И грустно, и смешно..
Сейчас замужем за Весами. Муки выбора - это наше всё. Он или полжизни будет думать-выбирать, или забьёт и скажет - ’Делай, как знаешь’. Вообще безынициативный. Вот вооообще - ему ВСЁ всё равно. Короче, я сама себя выдала замуж, сама с собой родила ребёнка, муж так, присутствовал рядом и иногда кивал) В знак согласия)) Но он добрый и любит работать. Живём как соседи, любви дано нет, интима нет. Растим ребёнка, 10 лет уже, со стороны - образцовая семья. Ни шатко ни валко...
Но! Это лучше чем стрелец!! Стрелец меня чуть не убил пару раз, реально. Тут хоть спокойно... И сын хороший получился))
Зарядка для хачапури• 16 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Хочется вас обнять ;((
Та никада в жизни• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Очень упрямая, с железобетонной точкой зрения. Если что задумала - всегда достигнет. Трудоголик. В семейной жизни тоже локомотив. Очень, очень выдержанная, может долго терпеть всякую дичь, зачастую молча, без скандалов. Но обиды, недосказанности копятся и в какой-то момент прорывают. Тогда Козерог разворачивается и уходит навсегда. Без объяснений и выяснений.
вот прям как про меня, я всегда тоже больше молчу, моих близких иногда такое раздражает. А когда прорвет, то у них глаза округляются, что я и так могу. И в покупках скорей скупердяйка, трудно траты даются, особенно на себя
На морозе• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хочется вас обнять ;((
Спасибо)
Ничего, как говорится - прорвёмся, опера) Давно пора что-то поменять и вообще начать новую жизнь, но уж больно зона комфорта затягивает. С удивлением осознала, что на фоне половины здешних советчиц я ещё и неплохо живу. Правда, на фоне другой половины - ужасно нудно и вообще в никуда...
Но я всё же планирую немного подкорректировать свою жизнь. Крест на себе не ставлю)
Спасибо вам на добром слове

Ноги от ушей• 16 марта 2021
Себя опишу: упрямая жутко, ленивая жутко, не карьеристка, готова подчиняться, внешность серая мышка.
Я козерог-Виктория.
УжеВотДа• 16 марта 2021
злопамятная ,жадная ,меркантильная и очень часто неумная
Невидимка• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Мстит если считает нужным)) А в целом ее уход - сам по себе лучшая месть) Обычно Козерогов очень хотят ’вернуть взад’ и очень страдают от невозможности это сделать
со мной такое. не могу только понять почему ? вот что я такое делаю, что хотят вернуть ?? аж самой интересно )))
Оскорбляю всячески• 16 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Овна забыли.
У меня одна дочь овен, очень мягкая и покладистая, легко договориться, хотя ей уже 14. А вторая козерог - это просто вынос мозга, с ужасом жду ее переходного периода.
Идууу--уууу блин• 16 марта 2021
Девочки, ну к чему эти обобщения? Вы смотрите только один показатель - Солнце, а чтобы точнее узнать о личности, нужно еще смотреть положение в знаках Луны, Венеры, Меркурия, Марса, а еще есть социальные планеты - Юпитер и Сатурн, а еще - Высшие, планеты поколений (Плутон тоже учитывается). И между всем этим великолепием есть аспекты, то есть, взаимодействие, негативное или позитивное, которое ’дает’ человеку хорошие или негативные проявления, таланты или сложности... И время-место рождения очень важно, так как влияет на сетку домов астрологических (читайте - на разные сферы жизни). Планеты могут быть в разных знаках, домах, и ВСЕ ЭТО будет формировать личность))) Это я очень кратко.
Короче - не смотрите по одному Солнцу, все равно ничего особо не высмотрите) А ’общая’ астрология не работает, важны все детали
Спасу мир• 16 марта 2021
Упертая, самодостаточная, прямая
ВсеЧетко• 16 марта 2021
Я Козерог. Упряма до безобразия! Будет по моему по-любому. Очень наблюдательна и хладнокровна. Умею терпеть и выжидать удобное время для решения вопроса. Абсолютно не обидчива и не ревнива,всегда пытаюсь понять почему человек так или иначе поступил,многое готова простить. Предательства не прощу,подлости. Уважаю в людях честность и щедрость. Прямолинейна.
Люблю своих детей,родителей,собаку, всех порву за них! Люблю готовить.
С мужем отношения сложные, он Дева,считаю Дев самым сложным знаком🤪. Живем 17 лет вместе,ладно уж,пусть живет...пока))))(все равно по моему будет)
Сын Рыбы,любовник был давно Рыбы-мягкие,сговорчивые,добрые, мне с ними легко.
Дочка Козерожка-копия моя))
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Глупые.
Трудоголики.
Только их мнение верное.
Мнительные.
Не ревнивые.
Жадные.
Завистливые.
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
впервые слышу....
вот это да.
Нет Гитлер не козерог, он овен.

Рожала сына, все в отделении говорят если 20 апреля родишь, то др Гитлера, если 22- Ленина)))) Родила 21.
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Злопамятный калькулятор)))
Вот 100 процентов!!!
Блинчик Мой• 16 марта 2021
ндаа, а я козерог - дракон