Японский Городовой• 16 марта 2021

Странное платье?

Понравилось платье, а всё домашние кричат, что оно странное
Трахтибидох• 16 марта 2021
Безобразное

Бюст Березуцкого• 16 марта 2021
Если вы худенькая , то отлично будет. Но только на отдыхе , для города очень простое
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это зара? Похожее видела. Тоже хочу одно такое и второе то чудовище полосатое
классное платье
на жару. лето вообще супер будет
Брюнетка в Мармеладе• 16 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне такое нравится 😍
вот длина как то не то. не се..
чуть бы длиннее и было бы классно
ВыФсеВрете• 16 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне нравятся такие, если вы худая и высокая, должно быть хорошо
Этого мало), нужна ещё фигура с широкими плечами. А то у меня плечи узкие и покатые и я в таком платье уродом была...
Большой секретик• 16 марта 2021
Мне нравится, если на вас также сядет, берите.
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Полиэстер+ хлопок
о нет. С таким составом не купила бы. Только льняное. И в другом цвете. ну и если Вы такая же миниатюрная, как модель на фото.
Неваляшкина• 16 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не автор. Загуглила платье просто, нашла на Али и состав и цену ( дешевое)
ЛюблюДевчонок• 16 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Что то около 800 грн. Или вроде того))
какой смысл его шить,если цена готового 800.и видно уже что получилось

ЛюблюДевчонок• 16 марта 2021
Ответ дляТріль!
Мне такое нравится очень. Но оно для небольшой груди. У меня сейчас 3 размер, и я в таких фасонах выгляжу немного беременной. Раньше когда был где-то 1,5 размер - прекрасно смотрелось. (п.с. я не ожирела, грудь после гормонов увеличилась).
у меня тоже грудь,я спасаю ситуацию сумками кросбоди. тогда они прижимают платье и видно и оно не кажется как на беременной
ЛюблюДевчонок• 16 марта 2021
*ну и выразила мысль ,ну в общем понятно
Ответ дляНеваляшкина
Да, это к автору, конечно адресовано) Девочки, любите себя, пойдите в офлайн магазин, если есть возможность, и там купите именно то платье, в котором вы будете выглядеть по-настоящему красоткой, в любом весе и при любом росте. Как показывает практика, для этого нужно перемерять не одно. Часто нам кажется, что да, должно подойти, а на выходе страх Божий, и наоборот. Лучше оно будет дороже, но оно будет идеальным.
Неваляшкина• 16 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Согласна полностью. Но это платье мне и на картинке не ахти, хоть я и худая. Мне оно кажется неженственным. Форма груди, как будто теряется у моделей.
Домовенок Кузя• 16 марта 2021
Очень классное. Мне нравится.
Злюка-закусюка• 16 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Сейчас такой рисунок уже немодно, актуальны платья в цветочные расцветки
ну что значит актуально??? это что теперь ВСЕМ нужно носить только дояристые платья? я вообще цветочки не ношу и что теперь, на улицу не выходить? меня там забьют камнями? Каждый человек сам решает что ему нравится и удобно, мода для тех, у кого своего вкуса и стиля нет. Имейте свою индивидуальность и неповторимость, все остальное коммерция
Налитое яблочко• 16 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну вот есть понятие модно и немодно, кому-то важно, кому-то нет. Кто-то хочет идти в ногу с модой - это составляющая индивидуальности, а кому-то это не важно. А так если речь исключительно об индивидуальности, тогда вообще какой смысл вопросы задавать другим теткам на форуме, понравилось, подошло - покупай и носи!
Злюка-закусюка• 16 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Смотрите на моду шире. Я бы сказал что платье модное, потому что оно объёмное (оверсайз), длинное, а так как здесь присутствует морская стилистика (полоска, сине-белый колор), то цветуИ сюда никак не вписываются. Есть куча модной классики, которая всегда актуальна (костюм Шанель, маленькое чёрное платье, туда же морской стиль...) куда цветочки это кринж. Так что цветочки, это на большого любителя или слепого подражателя
Налитое яблочко• 16 марта 2021
А я про фасон ничего и не писала, но расцветка - эта аж никак на классику не тянет. Зачем меня уговаривать как-то там смотреть на моду непонятно, не я же вопрос задаю про платье. Если автору актуальность расцветки неважна, она пропустит мимо ушей да и все, но почему-то ж у нее возникли сомнения по поводу платья. Вот у меня на его счет именно такие мысли.
Злюка-закусюка• 16 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
наберите в Гугле ’принты классика’, выдаст - полоска, клетка, горох....