75В• 16 марта 2021

Трускавец-ехать или нет???

Ждали отпуска и каникул,как манны небесной,так как не были нигде больше года)))
Бронь с 20.03
Теперь боюсь ехать,вдруг закроют все ,как в Буковеле,🤔и не отдохнёшь толком и доехать домой проблемы,если поезда отменят!!
Ковидом уже переболели
Как думаете,какая вероятность того, что Львовская область будет в красной зоне следующую неделю?????
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Знакомые вернулись неделю назад из санатория в Трускавце с ковидом. Вы болели - это понятно. Я к тому, что там, как мне кажется, очень шаткая ситуация.
И это правда. Люди не верят, говорят вброс. Но смотрю, уже двинулось дальше, по другим городам(
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дякую!
Я за поїздку!!!
Але думаю,що можливо я недооцінюю ситуацію і потрібно відпустку просидіти вдома в страху!!!
Ясно одне,що так як раніше вже не буде!!!
Чітко нічого не можна спланувати!
Треба приймати такі правила гри)())
Та не в страху, а в безпеці.
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Да ) уже
Ну и отлично. Хорошего отдыха
Бабушка мороз• 16 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну и отлично. Хорошего отдыха
Спасибо) вам тоже
Мона Лиза• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо) вам тоже
Спасибо
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Автор, едьте в другой санаторий. Под Черниговом есть Остреч и Ладинка, с минеральными водами. В Остреч классная лечебная база - ванны, грязи, бассейн, вытяжки, отличное питание.

Зачем рисковать? А там перенесите например на осень.
Пенек Возмездия• 16 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ми були в листопаді, потім в січні, теж карантин був. Все нормально, просто вхід в масках, жодного разу не захворіли після поїздок. Кафе теж працювали. Я б і зараз ще раз поїхала, якби була змога.
Та не рассказывайте, мы были в Трускавце с 18 января был локдаун - закрыто было все, никаких кафе даже на вынос не работало, Трускавец как вымер, никогда такой пустоты не помню в Трускавце
Я бы не ехала, школы во Львове уже перевели на дистанционку
Леди Г• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В пятницу известно уже,какая зона на след неделе????
Или как определяется зона?
Сейчас может каждый день все меняться
Фея_3уровень• 16 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
У нас тоже коллеги с работы 3 недели назад вернулись с ковидом из Трускавца
Фея_3уровень• 16 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости

А Остречь работает? Что-то давно не слышала об этом санатории
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Можно позвонить и узнать. Для меня лучший санаторий
из_под_тишка• 16 марта 2021
миргород еще есть,там санатории
долой_лама• 16 марта 2021
Даже не знаю что вам посоветовать. Живу во Львове. Работает всё. Но следующая неделя каникулы, может и закроют.
Хотя какой смысл?
долой_лама• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы болели? Тут на западе каждый второй больной.
Не правда.
Фея_3уровень• 16 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Просто вы совет даёте ехать, а санатория нет)
автор 75В • 16 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости

Спасибо
За Остреч вообще забыла,от нас 100ки))
Ну там условия , конечно,не знаю как сейчас,а лет 5 назад был СССР
Ну как вариант возможно))
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Не правда.
Ну езжайте, делов то)
долой_лама• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну езжайте, делов то)
Я живу тут. Работает все. Я каждый день бываю в людных местах.
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Нет, нет, ковид это заговор))) маску не одевайте.
долой_лама• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете

Вы шо тю-тю? Я написала человеку как оно сейчас у нас. Чего вы приколупались?
Я болела ковидом в декабре в лёгкой форме, даже температуры не было. Сейчас я прохожу обследование и 2 раза в неделю бываю в больницах. Очереди только у эндокринолога, кардиолога. Мрт, узи флюорография свободно. Из чего делаю выводы что ситуация не критичная.
Но вы конечно же продолжайте паниковать. Шапочку из фольги не забывайте.
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама

Мне все равно.
долой_лама• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мне все равно.
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 16 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Я к вам не обращалась. Прощайте. И пробуйте жить без хамства - авось болеть не будете.
неДодекаэдр• 16 марта 2021
На поезде я бы не поехала. Провести ночь в замкнутом пространстве с потенциально больными людьми такая себе идея. Если на машине, то, скорее всего, поехала бы. Но просто бы избегала на курорте скопления людей, насколько это возможно.
автор 75В • 16 марта 2021
Девочки, давайте по сути!!!!🙏
долой_лама• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Память как у золотой рыбки? 🤦‍♀️
автор 75В • 16 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У нас отдельное купе
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхххх....
Такие же мысли,просто следующий отпуск осенью и от этого грустно очень!!!
Чувствую себя рабом((((
Так и есть , РАБота от слова РАБ , отпуск ОТПУСКают РАБотника .
Курочка• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А деньги за бронь возвращают?
Я ещё не звонила в санаторий,теплится все же Надежда,что может поеду)))))
Нам нет, переносим на когда то...
Сладкий лимончик• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхххх....
Чувствую себя рабом((((
А машиной не хотите? Я б советовала ехать, нг шанс, что закроют, есть, но есть еще бла бла кар, или останетесь на лишние пару недель. А вы далеко?