75В• 16 марта 2021

Трускавец-ехать или нет???

Ждали отпуска и каникул,как манны небесной,так как не были нигде больше года)))
Бронь с 20.03
Теперь боюсь ехать,вдруг закроют все ,как в Буковеле,🤔и не отдохнёшь толком и доехать домой проблемы,если поезда отменят!!
Ковидом уже переболели
Как думаете,какая вероятность того, что Львовская область будет в красной зоне следующую неделю?????
Леди Г• 17 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вопрос с кского числа?????🤔
Львов уходит на жесткий карантин с 19 марта

В городе объявлен локдаун из-за ситуации с COVID-19. C 19 марта вводятся ограничения ’красного’ уровня и будут действовать как минимум до 28 марта, сообщил мэр Львова Андрей Садовый

Прекращают работу все учреждения культуры (театры, кинотеатры, музеи, концертные площадки), а заведения общественного питания будут работать только ’на вынос’ и доставку

В торговых центрах закрывают все магазины, кроме продуктовых, аптек и зоомагазинов. Хозяйственным магазинам можно будет только выдавать заказ

Салоны красоты и спортивные залы смогут работать, но по индивидуальной предварительной записи

Младшая школа идет на весенние каникулы, а старшие классы будут учиться дистанционно

’Динамика госпитализации тяжелых больных не уменьшается. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы не допустить коллапса медицинской системы города. Это время, за которое сможем обустроить дополнительные места в больницах и поликлиниках’, - заявил Садовый
автор 75В • 17 марта 2021
Капец!
Этого стоило ожидать, конечно! !!!
автор 75В • 28 марта 2021
Добрый день,всем!!!
Две недели назад терзалась ехать или нет в Трускавец!
И все же мы поехали!!!!!
Остались очень довольны,8дней пролетели как миг,этого мало конечно,но все же!!
Всем рекомендую!!!!
Отдыхали в сан.Карпаты!
Отвечу на вопросы,если ,что интересует,пишите!!!!
автор 75В • 28 марта 2021
Ехали на поезде
Туда вдвоем в купе и обратно тоже)))
Кубик Рубика• 28 марта 2021
Сориентируйте по стоимости пожалуйста. Вы каким составом ездили? У нас каникулы с 4 апреля, тоже хочу куда то вырваться с ребенком
автор 75В • 28 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ездили с дочкой 11 класс,главная цель была-попить воды и пройти необходимые процедуры и анализы
Здесь все рядо,м, все успели!!!
Сутки на двоих 2460
Питание отменное!!!!
Минус,что закрыты все кафе и развлечения- много ходили,гуляли,прибыли вдвоем,что важно
Экскурсии есть,мы не ездили