75В• 16 марта 2021

Трускавец-ехать или нет???

Ждали отпуска и каникул,как манны небесной,так как не были нигде больше года)))
Бронь с 20.03
Теперь боюсь ехать,вдруг закроют все ,как в Буковеле,🤔и не отдохнёшь толком и доехать домой проблемы,если поезда отменят!!
Ковидом уже переболели
Как думаете,какая вероятность того, что Львовская область будет в красной зоне следующую неделю?????
автор 75В • 16 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А машиной не хотите? Я б советовала ехать, нг шанс, что закроют, есть, но есть еще бла бла кар, или останетесь на лишние пару недель. А вы далеко?
Киев
Уже билеты туда обратно есть
Сладкий лимончик• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Киев
Уже билеты туда обратно есть
Если отпуск длинный, и есть возможность задержаться, если что, едьте. Людей мало красота, тем более если летом не будет отпуска
неДодекаэдр• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас отдельное купе
риск все равно остается, там же вентиляция обшая. Смотрите сами. Мы были семьей в Буковеле, не заразились.А коллега вернулась с ковидом. Но она и по атлас викендам ходила, по колыбам и прочим ’злачным местам’.
Сладкий лимончик• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Киев
Уже билеты туда обратно есть
Но карантин будет 100%, вопрос в датах только,
olena_shch• 16 марта 2021
сдаем билеты в Ворохту, сердце болит. были 2 месяца назад в Яремче, шикарно отдохнули. ребенок ждал(. как раз каникулы. потом хотели в Чернигов, но столько людей болеет и так тяжело. будем дома(. купили еще один телек и пакет мегого)))). такое(.
Интеллектуальные оладьи• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ездили на поезде?
Тут ещё момент трансфера)
У меня нет авто
Не рискуйтк автор, можете назад потом на оленях добираться. Понимаю, что вы расстрены, но большая вероятность, что могут там поезда и автобусы отменить и им по фиг , как люди назад вернуться(((
Дюймовочка• 16 марта 2021
У нас проплачено на 10 апреля ,но чувствую накроется поезда
Прошлой весной не поехали и вот опять ...
anasko2891• 16 марта 2021
Їдьте,там прекрасно. Бажаю,щоб ваш відпочинок відбувся на всі 100.
Ирина Веселуха• 16 марта 2021
Дочь сейчас в Трускавце. Процедуры в санатории ’Карпаты’. Люди есть на процедурах, ужинают они в кафе, пока все открыто. Уезжает 19.
candy07• 16 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ми були в листопаді, потім в січні, теж карантин був. Все нормально, просто вхід в масках, жодного разу не захворіли після поїздок. Кафе теж працювали. Я б і зараз ще раз поїхала, якби була змога.
а підкажіть, якщо не важко, який бюджет сімейного відпочинку на тиждень в турскавці?
2 дорослих+ 2 діток 3 і 6 років?
Кубик Рубика• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А деньги за бронь возвращают?
Я ещё не звонила в санаторий,теплится все же Надежда,что может поеду)))))
Автор, мы так попали в прошлом году. Бронировали еще осенью 2019 санаторий для мамы. Вот рискнули, поехала, иначе бы пропала путевка, да и лечение надо
Lora_VVV• 16 марта 2021
Мы должны были 6 марта выезжать в Закарпатье смотреть как цветут крокусы )) билеты, бронь - все на рука. За 2 часа до выезда нахожу в инете , что Закарпатье уходит в красную зону. Поехали в Трускавец - все работает - вода, процедуры, бассейн, косметолог, все ресторанчики - кафе открыты, экскурсии везут везде, кроме Закарпатья. В бювете постоянно напоминают о масках. Вернулись в воскресенье, отдохнули замечательно, но что будет дальше никто не знает. Трускавчане сами очень боятся , что их переведут в красную зону.
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В пятницу известно уже,какая зона на след неделе????
Или как определяется зона?
Да, говорят заранее, в крайнем случае через львов уедите
А поговорить?• 16 марта 2021
живу в трускавце.

советую ехать сейчас. людей мало, всё работает.

осенью, во-первых, туристов всегда больше, а во-вторых, неизвестно вообще, какая ситуация будет через полгода.
Усатая полосатая• 16 марта 2021
Ответ дляcandy07
2 дорослих+ 2 діток 3 і 6 років?
Ми знімали квартиру в центрі, поряд з джерелом, 10 хвилин йти. Перший раз на 4 дні, трохи більше тисячі квартира обійшлася, +харчування 2 дорослих і дитина, заправка машини, дитині розваги, кафе, водичка. Другий раз на тиждень їздили, квартира трохи більше 2 тисяч+ новорічний ярмарок саме був, туди ходили щодня+ харчування, сувеніри, все як завжди. Взагалі ціни на квартири там зараз впали, мало людей, багато всього пустує(
Усатая полосатая• 16 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Та не рассказывайте, мы были в Трускавце с 18 января был локдаун - закрыто было все, никаких кафе даже на вынос не работало, Трускавец как вымер, никогда такой пустоты не помню в Трускавце
Я бы не ехала, школы во Львове уже перевели на дистанционку
На початку січня кафе на винос працювало, джерело теж, магазини, дитяча кімната з кафе працювала, всі без масок були. Новорічний ярмарок теж працював, на вулиці всі без масок. Як там минулі роки було не знаю, але мені цілком все підійшло і сподобалось.
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Девочки, давайте по сути!!!!🙏
Я ездила в люксе. Да, дорого, но без посторонних
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так и есть , РАБота от слова РАБ , отпуск ОТПУСКают РАБотника .
Точно.
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Сатанов ещё хороший курорт
Божий одуванчик• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Знакомые тоже летят,а у меня у ребёнка паспорт просрочен,делать смысла новый нет-через неделю 18 стукнет)
По деньгам тот же отдых,а по нервам заграницей проще выходит отдыхать!!!
Причём одно к другому?
Ребёнку уже сейчас модно сделать взрослый паспорт, который на 10 лет дают. Его с 16 делают
автор 75В • 16 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Причём одно к другому?
В 16 на 4 года
Меряю от 0• 16 марта 2021
смотря когда болели, к сожалению это не панацея, у меня директор в октябре болел и такой герой в отпуск полетел, вроде и дубаи, где двойной тест, а по факту прилетел с короной опять(

по факту на своей машине я бы рискнула, поездом - нет. Опять остановят поезда, потому что красная зона и как выбраться от туда будет непонятно.
Интеллектуальные оладьи• 16 марта 2021
Автор, только что в новостях сказали, что львовская облась в лидерах по больным и на пороге красной зоны((
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Просто вы совет даёте ехать, а санатория нет)
Совет был ехать в другой. Как вариант предложила. Все равно человек бы набирал санаторий узнать места, цены и т.д. Там была, могу посоветовать.

Конечно совок, но я еду лечится, поэтому не придираюсь к лакшери-условиям.
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо
За Остреч вообще забыла,от нас 100ки))
Ну там условия , конечно,не знаю как сейчас,а лет 5 назад был СССР
Ну как вариант возможно))
Не лакшери курорт, но и не прям ужас ужас. Питание норм, лечение тоже, есть специалисты и можно сделать УЗИ и прочее.

Наберите санаторий, уточните работают или нет, но я уверена что да. Отпишитесь тут 🙏
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Ответ дляolena_shch
Едьте в Чернигов. Я отсюда.
Леди Г• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Эхххх....
Такие же мысли,просто следующий отпуск осенью и от этого грустно очень!!!
Чувствую себя рабом((((
90%,что Львов вместе в Киевом будет красный
автор 75В • 16 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Вопрос с кского числа?????🤔
Леди Г• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вопрос с кского числа?????🤔
Мне кажется, что в ближайшее время.
Я Тина• 16 марта 2021
Однозначно ехать.мы только вернулись. Все отлично. Да в масках нужно будет
Не отказывайтесь