Языката Хвеська• 16 марта 2021

Золофт (Стимулотон)?

Кто пил при тревожном ростройстве и ПА? Какую дозу принимали? Когда начал помогать? Поделитесь опытом🙏🏻
Начальник Анонимов• 16 марта 2021
Я пила.врач приписал по таблетке утром.я пила по пол(боялась больше) мне очень помогло.как другим человеком стала.Спрыгивала аккуратно-по четвертинке через день

Ганцю в кєдах• 16 марта 2021
Муж пьет. Начинал по поллвинке месяц, потом перешел на целую. Первые месяца полтора были траблы. Тошнота, долго не мог кончить, хотя с эрекцией и желанием все ок было. Сейчас пьет почти год. Два месяца назад сам перешел на половину таблетки снова. Другой человек севсем.
Борщец• 16 марта 2021
Буквально недавно его начинала пить. По половинке 4 дня, думала,что сдохнуть. Тошнило, голова ужасно кружилась, в рот бросалось, живот крутил. Брррр
Хранительница чешки• 16 марта 2021
Ответ дляБорщец
Прошло потом? Я как раз в этой стадии) пью только неделю, но не могу уже, тошнота эта и головокружения невыносимы. Не знаю, что делать, бросать или продолжать. Врач настаивает принимать минимум 3 недели, чтобы понять подходят или нет.
автор Языката Хвеська • 16 марта 2021
А кто пил большие дозы? 150 мг.Помогало? Я как то боюсь пить такую большую дозу,а на 100 мг все равно тревога.
автор Языката Хвеська • 16 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Синдрома отмены небыло?
Начальник Анонимов• 16 марта 2021
У меня не было вообще никаких побочек,отлично подошёл.А вот перед этим выписали миасер-вот там был трэш.Я не могла встать с кровати сутки
Борщец• 16 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не выдержала, перешла на старый любимый эсцитам
Хранительница чешки• 16 марта 2021
Ответ дляБорщец
Спасибо за ответ. Я, кажется, тоже не выдержу)

Борщец• 16 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я плакала от бессилия, не могла работать, на улицу выйти. В магазине стало плохо,чуть не упала. Нафиг такое
автор Языката Хвеська • 16 марта 2021
Ответ дляБорщец
А эсцитам не первый раз пьёте? Как он вам?
Борщец• 16 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пила его ранее, мне отлично подошел
автор Языката Хвеська • 16 марта 2021
Ответ дляБорщец
Пила его ранее, мне отлично подошел
Мне доктор тоже говорит,если не будет Золофт помогать перейти на Есциталопрам.А сколько по времени вы его пили? Как быстро помог?Почему решили попробовать Золофт?
Борщец• 16 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня долгая история. Пила эсцитам 1,5 года, сразу подошел. Супер было. Потом сошла с него постепенно. Начались головокружения и врач начала надо мной эуспериментировать: дюлок, золофт...
Анонимус Я• 16 марта 2021
Пью 6 мес по 50мг , пробовала 75 не пошло , усилилась тревога ... первое улучшения было спустя 1,5 месяца
Анонимус Я• 16 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Сколько дней отменяли?
Анонимус Я• 16 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А что до приема ад было , в чем изменился ?
Ганцю в кєдах• 16 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Были ПА, частая смена настроения, депрессия.
Анонимус Я• 16 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ещё не отменяли полностью?

Ганцю в кєдах• 16 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ещё не отменяли полностью?
Нет. Боимся. Он в принципе тревожный сам по себе. Ест бегом, все делает бегом. Не может усидеть на месте и ничего не делать. От этой беготни стресс. Пусть пьет пока.
автор Языката Хвеська • 28 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы Золофт пьёте или Стимулотон? На 50 мг тревоги нету?
Анонимус Я• 28 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Стимулотон , пробовала 75 мне плохо было