Ламборджини• 16 марта 2021
Подскажите, СПФ крем с тоном, для кожи склонной к высыпаниям
не темный, для светлокожих. Спасибо!
Малая Налегке• 16 марта 2021
У меня матирующий с микросферами, отражающими свет. Или нужен как ВВ?
ЦыбаФу• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
А, и у меня СПФ10. Это мало, наверное.
Мне нормально.) напишите, пожалуйста, название.
Ламборджини
• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
А, и у меня СПФ10. Это мало, наверное.
мало, кожа склонная к пигментации, нужно мин.30
Весенний Марафон• 16 марта 2021
Точно скажу, что не берите урьяж.
Мне с тоном понравился Apivita, там 30 спф, но вы для начала попросите в аптеке пробник, т.к. может сам тон не подойти.
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо! А он разве с тоном?
Нет, я выше писала. Он матирует и отражает свет за счёт микросфер.
Ламборджини
• 16 марта 2021
Ответ дляЮльчик 25
Космецевтика: генозис бб, им клиникал, гидропептид, ходи ленд спнбрелла. Я сейчас взяла кушон cu skin.
вы довольны кушоном, не плотный?
Ответ дляЛамборджини
вы довольны кушоном, не плотный?
Да, не разочарована так точно. Выравнивает норм, даже перекрывает недостатки, но не плотный. Я за 900 грн покупала кушон и сменный блок. Раньше был генозис, но он надоел, лицо как-то слишком блестит с ним. И кушон с защитой 50
Ламборджини
• 16 марта 2021
Ответ дляЮльчик 25
а где покупали?