IQ 80• 16 марта 2021

И я спрошу

В субботу началось как орз.Вчера утром была температура 37.6 ,на вечер 35.4 и трусило так ,что не могла под двумя одеялами согреться.Першит горло,ноги болят и голова и слабость ,а сегодня вкусы и запахи как приглушены, вроде как чувствую,но не на полную.Кто болел ,как у вас начиналось.Сейчас температура 36.4
Аноним_Галя• 16 марта 2021
Это просто переход на весну, организм ослаблен

Аноним_Галя• 16 марта 2021
у меня так было и горло и вроде заболеваю,особенно перед месячными,но попила чаю и все прошло
автор IQ 80 • 16 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Надеюсь)
дЫнька• 16 марта 2021
Было, так неделю, потом к вечеру темпа 37.8 2 дня и на ночь спадала, было 2-х стороннее воспаление при короне
дЫнька• 16 марта 2021
именно при короне темпа поднималась и к ночи спадала сама к 22:00 и у сына так было, но обошлось без воспаления ттт
дЫнька• 16 марта 2021
ищите доктора, не тяните
автор IQ 80 • 16 марта 2021
Ответ длядЫнька
ищите доктора, не тяните
А чего его искать ,к семейному пойду
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляIQ 80
А чего его искать ,к семейному пойду
Позвоните семейному. Запишут на завтра/послезавтра на тест.
А пока лечение симптоматическое.
Осложнения с 6 по 14 день.
автор IQ 80 • 16 марта 2021
Ответ дляТут надолго
А пока лечение симптоматическое.
Осложнения с 6 по 14 день.
Можно не идти к нему? Он может по телефону записать на тест?

Ку-кусик• 16 марта 2021
Может, меня сегодня записал
Тут надолго• 16 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Да. Может по телефону. В пятницу возили мою маму. В поликлинике сделали экспересс тест. Ковид +. Перенесла, не смотря на 76,5 лет, плюс сопутствующие, почти без осложнений (дало на желудок).