Доброго дня. Уже который год ищу совета на лето куда поехать на море, семьей на отдых.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2655216
Заграницу не рассматриваем . Много строится ,может кто что посоветует. Бюджет не обговаривается.Постоянно отдыхаем в Бердянске в Сан Резорт. Пока для себя альтернативы не вижу.
Спасибо Всем кто обратит внимание на запрос.
shaleniravliki• 16 марта 2021
Автор, я не по теме, но спасибо Вам, в прошлом году поехали все-таки туда , понравилось очень
shaleniravliki• 16 марта 2021
Ответ дляJamp2012
Приехали недавно из Трех сынов и Дочки 5 ки. Если небыли рекомендую туда бы еще море ))
Хорошего отдыха Вам.
Спасибо) Были, классно там. И Вам хорошего отдыха)))
Love_Love_Love_• 16 марта 2021
4200 платити на номер в Бердянську?😳
Я краще в Мексику чи на Мальдіви полечу
Love_Love_Love_• 16 марта 2021
Ответ дляhrushyk
4250 грн. доба за двох з сніданками тільки
Ну й в Бердянську таки не Егейське море
Мені цього ніколи не зрозуміти ...
Ну й в Бердянську таки не Егейське море
Мені цього ніколи не зрозуміти ...
Аналогічно, навіть суть не в тому, краще б той готель в полі стояв, а не в Бердянську
shaleniravliki• 16 марта 2021
Ответ дляLove_Love_Love_
4200 платити на номер в Бердянську?😳
Я краще в Мексику чи на Мальдіви полечу
Вы хоть знаете сколько обходятся Мальдивы и сколько туда с собой ещё денег надо брать, и Автор написала заграницу не рассматривают
Love_Love_Love_• 16 марта 2021
Ответ дляshaleniravliki
Я хоть знаю и автору ничего не предлагаю, так что может не рассматривать
Добрый день, отдыхали в Сан Резорт, поэтому могу сравнить с Гудзоной GoodZone Club Hotel в Затоке. Детей 3 (13, 4,2), отлично и в Бердянске и в Затоке. В Бердянске очень все компактно, сервис супер (даже игрушки на пляж для детей приносят, + за небольшую сумму накроют столик на пляже с арбузом, креветками и прочей еды, которую иногда хочется купить у уличных торговцев). Но в Гудзоне отличная анимация для детей (дискотеки конкурсы), удобная и большая площадка с песком. Для подростка волейбольная площадка, внук за час перезнакомился со своими сверстниками. Еда отличная что в итальянском ресторане в Бердянске, что в Затоке. и еще разница - Сан Резорте даже в большом номере - нет кухни, в Затоке - очень хорошо укомплектованная.
Отель Совиньон под Одессой. Я давно была, 9 лет назад, была беременная и не рискнула за границу. Там очень симпатично, в ресторане тогда цены были нормальные и вкусно. Пляж отличный, мы на катамаране отплывали в море и к нам дельфины приплыли, прям чуть ли не гладила их. Сам посёлок закрытый, на въезде шлагбаум, охрана, чистота. Отель по типу европейских 3 звёзд, все ок.
Ответ дляMarkovna
Спасибо за ответ . Присмотрюсь.