пьЯНА• 16 марта 2021
Девочки расскажите плиз, как выехать в канаду или Америку на пмж
Как это делается, что для этого нужно, по пунктам, у кого как получилось и возможно ли по своей специальности пойти там на работу? Расскажите свою историю , у кого получилось?
Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2021
чуть сложнее чем в РФ выехать, но оно и не удивительно, страны то дикие
Единая страна!• 16 марта 2021
На Ютьюб смотрите аккаун Столица мира. Там подробно о ПМЖ и помогают с выездом
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2021
Мой коллега уехал, подал доки, их рассматривали 4 года, он в идеале знал французский и английский, отправили в французскую часть, работу нашёл быстро, в первую неделю купил машину, без машины никуда там
Ясамаякрасивая)• 16 марта 2021
просто смешно. через день темы. я когда уезжала. правда не в Америку. несколько месяцев форумы сутками лопатила
Honore de Balzam• 16 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Без идеального языка- это невозможно..
Неправда.
В Канаду намного легче + там обширная украинская диаспора
Идеальная оптимистка• 16 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тю, а автор хочет шоб вы рассказали ей и работу по специальности нашли
Автор, ваша нежная психика не выдержит капиталистического строя, где всем на вас и вашу специальность плевать, не благодарите, это дельный совет. За ручку вас никто туда не проведет.
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Неправда.
Мы с мужем проходили процедуру. Нас не выпустили изза языка.
пьЯНА
• 16 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Фу какая вы мерзкая баба, сразу видно наших людей.
Уты-фрутик• 16 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
вот поэтому вашим людям, в т ч и вам нет желания рассказывать
Баба на горошине• 16 марта 2021
Канада и США это разные страны, в плане иммиграционной политики в том числе. Я живу в Канаде, здесь много государственных иммиграционных программ, по которым можно сразу получить пмж в стране. Условия разных программ отличаются, нужно читать и изучать, на это у вас уйдёт не один день и даже не один месяц. Если очень вкратце, нужно подтвердить образование, опыт работы за последние 10 лет, сдать международный экзамен по английскому или французскому, предоставить справки о несудимости, выписки по счетам и ещё ряд документов, пройти медицинскую комиссию. Для некоторых программ нужно иметь действующее приглашение от канадского работодателя, для некоторых ваша профессия должна входить в список востребованных, в общем условия отличаются.
Насчёт США. У них нет таких программ, поэтому если откинуть вариант замужества с гражданином США, единственный рабочий и легальный вариант это получить приглашение на работу от американского работодателя. Для этого нужно быть классным специалистом. Можно ещё пытаться играть в гринкард лотерею конечно, но шанс выиграть очень низкий. Ещё один вариант и для Канады и для США - учеба в вузе, после которой можно попытаться найти работу на месте, но для этого должны быть деньги и на учебу, и на жизнь во время учебы, много денег, сами понимаете
Баба на горошине• 16 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
От города зависит, в больших городах вполне можно жить без машины, общественный транспорт очень хорошо развит. Мы в Торонто первое время жили без машины, есть метро, трамваи, автобусы. Машину купили больше для того, чтоб ездить за пределы города отдыхать
руки_Крюги• 16 марта 2021
Вас забанили в гугле? На сайтах посольств вся информация есть.
Пусть вас работодатель пригласит на работу в Канаду, поступите в американский ВУЗ, ну, или друзья сделают вызов и вам откроют визу на 10 лет в США.
Здесь сидят тетки, которые со своим дитем не могут домашку сделать в 5 классе ни по математике, ни по английскому. Они вам много посоветуют из декрета или со своего дивана, который уже прилип к ним.
Кто живет в США и Канаде не имеют ни времени, ни желания на кидстафф и мусор здесь. Максимум ФБ.
Баба на горошине• 16 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вы думаете после пересечения границы Украины резко пропадает свободное время и люди перестают прокрастинировать? Ошибаетесь:) Я в Канаде, у меня даже ещё не закончился рабочий день и я здесь. Информация, кстати, не на сайтах посольств, а на федеральном сайте государства или сайтах отдельных провинций