ZaRaZa• 16 марта 2021
Посоветуйте школу
Племянник идёт в этом году в 1 класс, хочу отдать в хорошую школу. Ой, не написала, Днепр, правый берег. Всем спасибо
мадам Везувий• 16 марта 2021
Для начала узнайте, какие школы будут брать в первый класс, сейчас в Днепре все в воздухе висит, пока обьявили, какие школы берут в 10-11 и то не все
ZaRaZa
• 16 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, что написали, я и не знала, что такие качели
мадам Везувий• 16 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
ну так реформа образования(
ГейСюда• 16 марта 2021
автор, я вообще не слышала о том, что в 1 класс будут набирать не все школы. Вопрос стоит только со старшими классами. Но вы посмотрите информацию к какой школе относится в ваш дом. Сейчас поступление в школу по прописке (по закону)