Барышня_Смольный• 16 марта 2021
Я дева
Плюсы
Ответственная, дисциплинированная, знающая себе цену, хозяйственная
Минусы
Педантичная, самокритичная
Плюсы
Минусы
Педантичная, самокритичная
Инстагра_мерша• 16 марта 2021
я родилась в один день и почти в одно время со своей знакомой. Мало того ... у нас имена одинаковые. Мы Абсолютно разные люди. прямо противоположность. Я в гороскопы не верю)
котопёс• 16 марта 2021
я - самокритичная к себе и критичная к людям - то с чем борюсь
в остальном очень общительная(когда в настроении), ответвенная, люблю юмор, все красивое, чем старше тем становлюсь меркантильнее, дома должно быть чисто но желательно не моими силами) дочь и муж иногда страдают! иногда люблю(тоже под настроение) и вкусно готовлю.
люблю когда муж балует. если обидит пусть ждет расплату