Бабулька• 16 марта 2021

Що не так з редагуванням об´яв?

Якщо раніше все акуратно писало зліва на екрані. то зараз розкидано все хаотично по екрану монітора. Додати обяву зараз те саме...((( Не зручно...
seximag19• 27 марта 2021
Спасибо, что добавили функции. Еще одна просьба - добавьте возможность изменять размер текста в объявлениях, а то он слишком маленький получается и нечитабельный. Большое спасибо!

Редисочка• 29 марта 2021
не нравятся изменения. форма заказа вообще идиотская.
Соседушка• 30 марта 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо за отзыв.
Ок, сделаем.
А возможности сделать строку по центру больше не будет?
Это было очень удобно и читаемо, когда некоторые строки, названия, подвиды одного вида продукции в объявлении писались по центру. Я надеялась, что когда Вы вернете функции, то это вернётся тоже. Вот зачеркивание, на мой взгляд, это баловство) Ненужное можно просто убрать и все, не засоряя общий вид.
А курсив, выделение жирным, подчеркивание и центровка - это то, что должно быть обязательно.
И заранее спасибо!))
Katy_lc• 30 марта 2021
После редактирования объявления становятся НЕ ЧИТАБЕЛЬНЫМИ, исчезает выделение жирным шрифтом и цвет. Премиум магазин на 3000 объявлений, за что идет оплата??? и каждый месяц снимается 99 грн за Премиум магазин !

никто черно-белый текст читать НЕ БУДЕТ , скликиваются деньги за переход, клиент видит ПРОСТЫНЮ черно-белого текста и УХОДИТ. Прошу решить эту проблему. Сообщите , пожалуйста, решение по этому вопросу в ближайшее время
Carin• 30 марта 2021
так
никогда не думала, что это напишу
можете вернуть полноценное форматирование хотя бы для премиум-магазина?

я убила 2 (!) вечера на переформатирование 1 объявления с эмо-иконками, к-рые приходится копировать из Эмоджипедии, объявление приняло условно читабельный вид, и то так идеально, как в html-тегах его все равно нереально отформатировать. Потом перетестировала в ряде браузеров, посмотрела в мобильном виде так и сяк и еще попросила помощи Советчиц для проверки. В итоге, половина этих иконок не поддерживается на старом Андроиде, они бесцветные в отдельных моб. браузерах под ios, в декстопных браузерах все нормально выглядит в FF, а остальных - тоже без цвета и часто квадратиками.

Ей-Богу, лучше бы сделали новый html-редактор с ограниченным набором цветов и автоматической очисткой текста при сохранении от дублирующих, пустых тегов и пробелов.
lviv.makeup• 12 апреля 2021
ШАНОВНА адміністрація!
Навіщо Ви створюєте такі неприємні ’сюрпризи’ своїм користувачам!?
Ладно ще шрифт - пів біди... але навіщо цей оновлений вигляд оголошення і форма замовлення.

Воно НЕ читається, воно розкидане, це незручно!! Новий вигляд оголошення і форма замовлення - жахлививий і відбиває бажання процювати з Вашим сайтом та вкладати в нього час і гроші на рекламу!

Навіщо Ви це робите? назвіть причину навіщо ви почали змінювати вигляд оголошень та форму замовлення яке випадає тільки у новому вікні ? Дякую.
Стебель_березы• 13 апреля 2021
Ответ дляlviv.makeup
ШАНОВНА адміністрація!

Абсолютно согласна!!! Новый вид объявлений просто жах!!!!!! Пока доберешься до сути, уже нет никакого желания что-либо смотреть и читать! Ну ладно, убрали цветной шрифт, еще что-то, но зачем так уродовать сайт?!
Теперь и фото надо листать по одному, тогда как раньше все 10 сразу были видны!...
А пока доберешься до низа переписки, просто устанешь...
Ну зачем так...???
Admin• 13 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну зачем так...???
Фото будут уже сегодня как и раньше.
Инна135• 13 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну зачем так...???
На счёт переписки тоже присоединяюсь! Новые переписки долго находить.
Ответьте пожалуйста!

А ещё при редактировании объявления очень неудобно выделять текст. Например нужно выделить курсивом текст внизу объявления. Выделяешь, листаешь всё объявление вверх, а потом ещё и играешь в рулетку, чтобы достать эти кнопки ’жирный’, ’курсив’, их перекрывает меню ’копировать, вставить’

Admin• 13 апреля 2021
Ответ дляИнна135
Ответьте пожалуйста!

Будут кнопки перехода вниз/вверх страницы.

По редактированию- продумываем вариант отдельного Окна для удобства именно на мобильном.
Ждушечка• 13 апреля 2021
Ответ дляAdmin

По переписке - отлично сделать, если будет переходить сразу к новым сообщениям. А старые посмотреть нажав на ’почитать предыдущие’ или типа того.

Ну и к чему куча рекламы между объявлением и перепиской? Листаешь 2 страницы рекламы. Пусть реклама будет ниже потом.
Ждушечка• 13 апреля 2021
Ну хоть как-то выделите новые сообщения в переписке! Хоть другим цветом при первом открытии! Ну совсем теряется на фоне старой переписки и рекламы. Это просто ужас! Сиди, проверяй даты и время...
Admin• 13 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
А как они выделялись раньше?
Admin• 13 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
А никак не выделялись. Нет и не было в переписке под объявлением статуса прочитано, новое и тп. Структура переписки сохранена полностью, включая цветовую гамму.
Ждушечка• 13 апреля 2021
Ответ дляAdmin
А как они выделялись раньше?
Раньше было всё нагляднее, т.к.был другой масштаб. Сейчас из-за крупного окна 2 переписки на весь экран (мобильного)
Admin• 13 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Ок. У нас есть вариант- выводить изначально сообщение за последние 5-7 дней, например. Если нужны более старые, их можно подгрузить при необходимости.
Ждушечка• 13 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Ну может не к дням привязываться, а к количеству переписок?
Если в объявлении каждый день по 10 переписок...
Admin• 13 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Тогда можно выводить все последние с сообщения, которые не имеют ответа.
Сюда попадут и заказы. По идее как раз то, что нужно.
Стебель_березы• 14 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Фото будут уже сегодня как и раньше.
Добрый день! Вид фото в объявлениях пока не поменялся? Надо пролистывать, все сразу не видны, как раньше было...

Admin• 14 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
На десктопе - все есть.
Стебель_березы• 14 апреля 2021
Ответ дляAdmin
На десктопе - все есть.
Да, спасибо, уже вижу.
Ждушечка• 15 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Супер.
Когда будет воплощено в реальность?
Admin• 15 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Супер.
Когда будет воплощено в реальность?
Уже работаем.
Ждушечка• 15 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Уже работаем.
🌹🌹🌹
Ждём))
Спасибо, что прислушивается к пожеланиям
Ждушечка• 16 апреля 2021
А давно поиск объявлений уже стал выглядеть по-другому?
Раньше порядка 50 объявлений при поиске было на экране, сейчас 4-6 максимум.
Сначала нужно пролистать вниз все объявления, потом перейти на следующую страницу и опять. Это кому-то удобнее??
Повторюсь - раньше открыл страницу, ~50 объявлений просмотрел сразу, пошел дальше.
МойНеТакой• 16 апреля 2021
присоединяюсь,что Ваша идея переделать сайт-НЕУДАЧНАЯ-ни одной положительной эмоции на советчице и от всех с кем работаю не услышала,Вам может и нечего делать:не могу посоветовать,чем Вам заняться,но рушить очень удавшийся сайт и вполне всеми полюбившийся,как то странно.Нам,продавцам и покупателям,ничего не остается делать,как подстроиться под Вас,но это стресс еще тот..Невозможно сосредоточиться на обьявлении,когда шрифт не по размеру глаза.Было идеально,когда был мелкий шриф,все видно,компактно,выделено,и краски радовали.Мы же тоже кучу времени тратили на создание обьявления,чтобы оно выглядело красиво,по- живому,обширно.А сейчас все как огромная простынь-УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА.
Но я не о том,добавьте в редактирование еще,пожалуйста,стрелочку обратно,когда делаешь ошибку.
Стебель_березы• 16 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, тоже просила про стрелку ’Отмены ввода’, в т.ч. и в мобильной версии так же. Пока не добавили...
Admin• 16 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
По многочисленным просьбам мы сделаем режим десктопа для просмотра в мобильном. Не думали, что столько любителей смотреть микрокартинки и нечитаемые буквы.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2021
Доброго дня!
Сделайте пожалуйста возможность при оформлении заказа, что бы при нажатии кнопки сформировать накладную все данные покупателя туда уже были внесены, так как приходится открывать другое окно и в копировать вновь созданную карточку и еще и пожалуй главное. индекс есть его конечно можно найти в поиске, НО мне бы конечно бы упростило бы задачу если бы там был город.
Почему город не подтягивается ? пришлось еще дополнительно его просить прописать сообщении. :(
Верните если возможно смайлики вот их очень не хватает переписке
3. Заказ невозможно сформировать потому что индекс не захотел мне вчера подтягивать пришлось самой создавать в личном кабинете накладную, так как под строчкой индекс было написано то его нет, :( как нет не поняла, но индекс упорно система не видела
4 И еще возможность заказа через сайт осталась как раньше минус 5 % на заказе или уже нет этого?
Спасибо
Ждушечка• 19 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Сегодня уменьшился формат поиска и просмотра переписки. После того, что было последние дни, это просто СУПЕР!!

Не ценили мы, что имели раньше 😆