Главное фото отмечается звёздочкой, а добавляются все одинаково. Это утром было или и в течение дня тоже? Сейчас, если пробуете, есть такие проблемы?
Да, про то что главное отмечается звездочкой, знаю. Так было неск. дней и сейчас то же самое. Зашла только что в объяву, делала тестовое редактирование: удалила 2 фото, главное (со звездочкой) и обычное (всего было 10, стало 8). Оба раза появлялась надпись Успешно выполнено. Затем жала на Добавить фото, а перехода к добавлению нет. Сохранила. Зашла снова, тогда добавились 2 шт. Все то же, что и до этого было, без изменений...
Понял, спасибо. Странно конечно, но будем проверять ещё.
Если незарегистрированные покупатели вносят номер телефона, сколько значков модно внести? А то мне указали 2 раза такой номер телефона (380)977 25 94 - понятно что 2 цифры не хватает и с покупателям связаться нельзя.
Тут ошибка покупателя 😢 Можно ввести 10 цифр и там четкий шаблон ввода. Просто не внимательно это сделали. Вы можете сами посмотреть как это выглядит, перейдя по ссылке оформления заказа в любом чужом объявлении.
Вероятно мы подкорректируем код, чтобы такого больше не возникало.
Как создать заказ в одном обявлении? если покупатель хочет купить трусы красные 48 размер (50грн),трусы красные с сердечком 46 размер (50грн), трусы синие 50р (50грн), трусы синие 42р. (40грн. маленькие размеры дешевле)??? Он должен создать 4 заказа?
Верните пожалуйста возможность добавлять товары в заказ. Покупатели обычно делают заказ не на один товар что бы сэкономить деньги на доставку. теперь будет кучу заказов, и продавец будет бегать по всех этих заказах.
Сделаем, что в статусе Новый покупатель сможет меня.
например, да. Это одна модель, но разные размеры и расцветки - так очень часто бывает.
Если размеры и цвета у Вас отмечены как характеристики, то это легко выбрать при заказе. Единственный момент- цена, она будет одинакова для всех. Но Вы можете это изменить в момент обработки заказа.
Админу, спасибо за возврат выделения жирным, курсивом, подчеркивания и зачеркивания! Но остается просьба насчет кнопки Отмена (Отмена ввода)... На компе как вернуть через ctrl Z, я лично запомнила, спасибо )) Но в моб. версии этого же не сделать... Вчера случайно при редактировании удалила неск. строк и все.. как их вернуть? Только не сохраняя остальные изменения, а их было много...