Бабулька• 16 марта 2021

Що не так з редагуванням об´яв?

Якщо раніше все акуратно писало зліва на екрані. то зараз розкидано все хаотично по екрану монітора. Додати обяву зараз те саме...((( Не зручно...
Стебель_березы• 11 мая 2021
Добрый день! В настройках отмечено ’Да’ по открытию объявлений и переписки в новых окнах, но открывается все только в одном. Не очень удобно..

Admin• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Проверим. Спасибо за замечание.
Admin• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Открывается все как и должно. Можете уточнить где именно Вы сталкиваетесь с этой проблемой?
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляAdmin
Находясь на странице своих объявлений, открываю любое из них и они открывается в этом же окне, не в новом.
Admin• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
На страницу управления объявлениями эта настройка не влияет. Она относится к поиску, категориям.
Стебель_березы• 11 мая 2021
Раньше (в старой версии) было так, что открывалось новое окно, при открытии каждого объявления, а окно со всем списком оставалось в старом. Все думала, что исправится и будет как раньше, но нет...
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляAdmin
А нельзя сделать еще настройку по этому моменту? )
Admin• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ок. Добавим.
Стебель_березы• 11 мая 2021
Ответ дляAdmin
Ок. Добавим.
Спасибо !

МойНеТакой• 14 мая 2021
Уже не один раз просим добавить в редактировании текста стрелочку обратного действия.Обидно,что бывает не то нажмёшь или ещё что и оно все удаляет,а вернуть нельзя,надо заново все писать.
Ещё!Заметила,что ,если я хочу скопировать телефон в профиле у покупателя,чтобы позвонить ,то он не копируется,приходится переписывать вручную.
Ещё!В самом тексте,когда пишешь и что то захотел вставить,например,скопированную строчку,то она вставляется,но тебя
выбрасывает в конец теста,приходится,возвращаться ,где писал.Дурня какая то!!!!
Admin• 14 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо за замечание.
Прорабатываем этот вопрос с редактором.
Стебель_березы• 31 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо, что написали! Как с языка сняли - как раз все те моменты, которые тоже хотела озвучить... Пока без изменений, к сож...
Стебель_березы• 31 мая 2021
Ответ дляAdmin
Ок. Добавим.
За эту корректировку спасибо, быстро подключили!