Уже не один раз просим добавить в редактировании текста стрелочку обратного действия.Обидно,что бывает не то нажмёшь или ещё что и оно все удаляет,а вернуть нельзя,надо заново все писать.
Ещё!Заметила,что ,если я хочу скопировать телефон в профиле у покупателя,чтобы позвонить ,то он не копируется,приходится переписывать вручную.
Ещё!В самом тексте,когда пишешь и что то захотел вставить,например,скопированную строчку,то она вставляется,но тебя
выбрасывает в конец теста,приходится,возвращаться ,где писал.Дурня какая то!!!!