Бабулька• 16 марта 2021

Що не так з редагуванням об´яв?

Якщо раніше все акуратно писало зліва на екрані. то зараз розкидано все хаотично по екрану монітора. Додати обяву зараз те саме...((( Не зручно...
Кофе в лобби• 16 марта 2021
мне так даже удобнее, все сразу видно

Скользкая• 16 марта 2021
Согласна, не привычно(
Баба на горошине• 16 марта 2021
это жесть((( при создании нового объявления раньше можно было отметить галочками несколько размеров, цветов и т.п. сейчас же надо по одному выбирать каждый размер((( в 3 раза дольше объявление создавать приходится... и вообще капец как не нравится эта новая версия(((
Гладковыбритый шишун• 16 марта 2021
это трэшак - не удобно и не привычно, капец ((
Скользкая• 16 марта 2021
и шрифт теперь один , без выделения и др. цветов(
Гладковыбритый шишун• 16 марта 2021
блин, убрали возможность выделения текста ((
Tianroka• 16 марта 2021
И запрос на удаление каждого фото, ну зачееем
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо за замечание. Момент с мультивыбором размеров и цветом исправим.
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляTianroka
Мы можем это убрать, просто опасались, что могут быть случайные удаления. Если будут еще пожелания от других- уберем.

Tianroka• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо за ответ, вот мне лично это лишнее, как и в галерее, нет возможности быстро удалить фото
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Да, мы уходим от цветового оформления текста, это техническая необходимость.
Гладковыбритый шишун• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
А можно еще не так разбрасывать по экрану все ’тело’ объявления? Очень рассредотачивает внимание (.
И, кстати, деликатный вопрос: а чем не устраивал старый формат? Все же было хорошо
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Можно добавить в описании еще цвет при редактировании как было и ранее шрифт. жирный шрифт и так далее все то что бы в старом шаблоне. зачем убрали не поняла
да оно широкое это плюс, но где редактирование??????
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
жаль, с ним было лучше, атак безлико. вот чем отличался ваш сайт возможностью красиво оформить
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
пока сообразишь куда тыкать глаза на лоб вылезут, может потом будет привычней, кто знает
НО плохо что убрали редактирование
автор Бабулька • 16 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
мне так даже удобнее, все сразу видно
Можливо покупцям зручніше....Але якщо раніше можна було загрузити або видалити фото без проблем.то зараз треба підтвердити ще раз.. кожне фото.(((
автор Бабулька • 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
НО плохо что убрали редактирование
Так...Як тепер видалити продані розміри з обяви?
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляБабулька
ок, это уберем.
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляБабулька
Просто удалить ’синий блок ’ с этим размером.

Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляБабулька
даже так. мрак. зачем убрали, ну да расширили само окно описание это огромный плюс, хотя его и так можно было расшить, но многие этого не знали но то такое
вот куча теперь всяких манипуляций придется совершать с новым шаблоном это минус
Admin• 16 марта 2021
Очень прошу, пишите комментарии с конкретными замечаниями, мы их все проанализируем и исправим.
автор Бабулька • 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
та вже допетрала...(((
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
я смотрю это заразительно еще один сайт сменил шаблон кошмар,
называется сохраняем спокойствие
Весна она такая перемены главное чтобы внесли коррективы и придется привыкать к новому и непривычному
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляБабулька
та вже допетрала...(((
Мы сделаем выбор размеров и цветом так как было, действительно многие пишут, что такой формат не удобен.
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
называется сохраняем спокойствие
Что еще для Вас не удобно, кроме тех пунктов, что уже обсудили?
автор Бабулька • 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
называется сохраняем спокойствие
Таки да...
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
буду добавлять товар через несколько минут
пока корректирую не могу сказать
как начну добавлять еще раз здесь отпишусь и внесу по пунктам для вашего и своего удобства
Шкала Радости• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2852505 я тоже создала тему. очень все неудобно!!!
сколько минут подождать чтоб нормально все было?
Шкала Радости• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
верните все как было, пожалуйста!
Шкала Радости• 16 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот этот момент совсем жуть. согласна