Бабулька• 16 марта 2021

Що не так з редагуванням об´яв?

Якщо раніше все акуратно писало зліва на екрані. то зараз розкидано все хаотично по екрану монітора. Додати обяву зараз те саме...((( Не зручно...
Admin• 22 марта 2021
Ответ дляCarin
а когда все-таки ждать обновление редактора?
сроки какие-то уже есть примерные?
Планируем на этой неделе.

кнопкодав• 22 марта 2021
Уважаемые разработчики пожалуйста учтите пожелания продавцов :
1. В объявлениях очень важно иметь возможность выделять текст, менять цвет, курсив и т.п. Сейчас объявления после редактирования или при созданиии новых смотряться убого!!!!
2. Почему после редактирования только цены автоматически убираются жирный шрифт, цвет и др. прежние функционалы и объявление превращается в сплошной никому неинтересный текст. Я надеюсь, что падение продаж и интереса к объявлениям не связано с этим (хотя все продавцы будут понимать, что именно с этим и связано)
осень_осень_харашо• 22 марта 2021
Еще в новом объявлении не работают ссылки на галерею.
Admin• 22 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Исправили.
Натали 903• 22 марта 2021
Еще было бы неплохо, например, сделать шаблоны типов доставки и оплаты, и для выставления однотипных вещей. Очень долго заполнять все поля, и в основном, варианты отправки и доставки одинаковые, и многие вещи повторяются.
И да, поддержу, обязательно курсив, жирное, размер теста.
Admin• 22 марта 2021
Ответ дляНатали 903
Спасибо за коммент.

А что с оплатой? Мы же вообще убрали это поле, только можно отметит есть ли наложка. Там один клик- да или нет.

По службам доставки- уже было предложение и уже делаем, будет браться из предыдущего созданного.

Оформление текста уже на финальной стадии тестирования.
Натали 903• 22 марта 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо за коммент.

Мне было бы удобно из предыдущего обьявыления абсолютно все поля дублировать

А оплату и доставку, место нахождения товара, можно выбирать в настройках изначально, и чтобы потом тянулись во все объявления.
Admin• 22 марта 2021
Ответ дляНатали 903

Тогда это скорее процесс клонирования, мы как то уже задумывались о такой опции. Вернёмся к этому, но немного позже.
Спасибо.
Натали 903• 22 марта 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо.
Да, верно, клонирование:-)
Спасибо, буду ждать

осень_осень_харашо• 25 марта 2021
Почему убрали функцию, что бы заказ создавал сам продавец?
Многие не умеют делать заказ, а продавцам удобно, что видишь что по заказам.
Марс атакует• 25 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
вчера адимин ответил, что это временно на пару дней
Марс атакует• 25 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2859142-1
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Сегодня до вечера вернём.
Pullip• 25 марта 2021
Очень много времени уходит сейчас на добавление объявления. Очень долго грузятся фотографии и загружаются не все, несколько раз пробовала и больше 4 не хватило сил. (ушло более 10 минут). Почему-то нужно дважды указывать в разных местах, что эта кукла - это женского пола.

При оформлении заказа-покупки подтягивается цена из объявления, хотя многие продавцы указывают в объявлении несколько товаров и цена может не соответствовать реальности. И форма адреса тоже очень неудобна и постоянно думаешь, что что-то можешь пропустить.

Я очень любила эту площадку из-за простоты и удобства, но сейчас с каждым обновлением все больше неудобств. И это не потому, что я не привыкла к новому... потому что у меня все больше времени уходит, а это очень важно. В данной ситуации хочется сделать акцент, что в ОЛХ всего 4 строчки, которые стоит заполнить, все остальное подтягивается автоматически (или на усмотрение продавца). На клумбе один раз указала, какими почтами отправка, про наложенный платеж, про отправку по Украине и т.п. и все... галочки автоматически проставляются при создании следующего объявления. Это очень удобно.
Застряла• 25 марта 2021
Во-первых, дизайн создан как будто для слабовидящих( раньше все вмещалось на обычном экране, теперь растянули и увеличили кнопки вверху, да и вообще все ОГРОМНОЕ. лучше бы улучшили сервисы.

Во-вторых, дернуло меня исправить одно слово в описании и весь мой текст превратился в нечитаемое мессиво. Сами же не пропускаете объявление без описания, а смысл его писать, если в таком монотоне его читать не будет, ни цветов ни шрифтов!

p.s. Вот честно, каждый раз как обновляете - это стресс. Итак работает не очень, видно, что платформа и сайт в эконом формате. Не трогайте уж лишний раз что есть(
Carin• 25 марта 2021
вижу, вернули типы шрифта
кстати, есть теги для типов шрифта, чтобы не клацать каждый раз в редакторе? стандартные html сейчас не поддерживаются

а центрирование текста можно вернуть?
Carin• 25 марта 2021
по форме заказа

когда-то давно просила обратить внимание на такой момент: если позиции нет в наличии / отменена - она все равно печатается. Это как-то нелогично и неудобно. Можно ли вернуться к этому вопросу, раз уже все равно вносятся изменения в код?
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляCarin
по форме заказа

Понял, уберем.
Carin• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Понял, уберем.
да, будет чудесно
и предыдущее сообщение прокомментируйте пож.

Admin• 25 марта 2021
Ответ дляCarin
да, будет чудесно
Центрирования не будет.
Если Вы скопировали текст, а в нем уже было жирное, курсив, подчеркнутое- оно автоматически вставится в редактор.
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляPullip

В новой форме нет, как минимум 5 полей, которые были раньше.
Несколько разных товаров в одном объявлении не должно быть и не будет проблем с пересчетом цены. Вам и покупателю удобно. Из приведенных Вами площадок, Вы еще где-то можете напихать по 3 абсолютно разных товара в одно объявление?

Что касается автоматического выбора категории товара при создании заказа- это будет в ближайшее время.
Carin• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Центрирования не будет.
это плохо, конечно...
центрирование, списки - хоть какая-то возможность структурировать текст
Carin• 25 марта 2021
еще за новую форму заказов:

1) заметила, что у заказчика в архивных заказах почему-то всегда отображается один и тот же адрес отправки... С вероятностью 99% могу сказать, что в отдельных заказах был указан другой. Обычно - НП, а в ряде случаев была УкрП . Собственно, я и полезла копировать - и с этим столкнулась.

2) в старых заказах теперь нельзя скопировать реквизиты для отправки, ФИО, тел получателя. Тоже не очень удобно. Было бы, конечно, идеально, если бы эту информацию можно было копировать в новый заказ соотв. кнопкой, в любом случае - хоть как-то...
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляCarin
еще за новую форму заказов:

Давайте в личку перейдем, не совсем мне понятно, а там быстрее будет.
Carin• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
так в ЛС Вам нельзя ) я тогда прикреплю скрины через форму обращения в поддержку
Стебель_березы• 25 марта 2021
У меня после недели пробных редактирований и создания новых объяв есть такое замечание:
Не всегда, но очень часто, не зависимо от того, сколько фото было в объявлении, при удалении 1го или неск. фот НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ добавить новые другое/другие фото. Приходится сохранять в том виде, как есть, выходить, заходить по-новому и снова добавлять.
Со 2го раза да, добавляются, но это время и неудобство...
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ок, а хоть какое-то сообщение пишет об ошибке, или просто нет кнопки добавить фото?
Admin• 25 марта 2021
Добавили при создани НОВОГО объявдения автоматическую подстановку всех данных из предыдущего созданного объявления (место отправки, доставки, , службы доставки, наложка, возврат, уведомления о вопросах).
Стебель_березы• 25 марта 2021
Ответ дляAdmin
Никакого сообщения нет, кнопка Добавить есть, но сколько ни жмешь, не добавляется просто... Сегодня при редактировании главное фото так не добавлялось, потом обычное. Только после перезахода по-новому.
Admin• 25 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Главное фото отмечается звёздочкой, а добавляются все одинаково.
Это утром было или и в течение дня тоже?
Сейчас, если пробуете, есть такие проблемы?