Бабулька• 16 марта 2021

Що не так з редагуванням об´яв?

Якщо раніше все акуратно писало зліва на екрані. то зараз розкидано все хаотично по екрану монітора. Додати обяву зараз те саме...((( Не зручно...
Марс атакует• 16 марта 2021
очень крупно все - это конечно не нравится, надо прокручивать, ужасно непривычно, будем долго привыкать. я еще не привыкла к разделу продажи, отзывы и рекламному

Марс атакует• 16 марта 2021
попробуйте кто-то сейчас отправить в сообщении ( здесь в теме) фото или скрин. у меня не работает
Скользкая• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
где это эмодзи?? я ниче не вижу(((
когда создаёте объявление- в описании начинаете что-то писать к примеру и нажав правую кнопку мышки : в самом вверху появившейся таблички увидите эти Эмодзи👀💖,но они мне конечно не очень (, старый формат нравился больше.
Parfumeriya• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Очень прошу, пишите комментарии с конкретными замечаниями, мы их все проанализируем и исправим.
Если в объявлении вычеркнута одна из позиций, при редактировании этого не видно!! Можно вернуть как было???
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляСкользкая
не у меня нет. может это надстройки браузера у вас
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляParfumeriya
В объявлении не должны быть разные позиции, только разные размеры и цвета. Мы вводим корзину и Вы не сможете корректно обрабатывать заказ, если у Вас куча товара в одном объявлении.
Я супер-пупер• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
и у меня нет
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
будет корзина? покупатели будут накидывать - не уточнив ничего, или смогут задать вопросы?
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Смогут конечно.

Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Смогут конечно.
ответьте, пожалуйста про жирный шрифт. хоть его дайте
Гуру троллинга• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Ну да конечно, вам же как и клумбо-клубко-шафам надо побольше срубить деньжат. За рекламу и за пакеты объявлений и так уже поподнимали втихаря стоимость и пакетов объявлений и премиум магазина и топ объявлений. А теперь еще и запретите разные позиции совать в одну объяву что б пакет объявлений еще пожирнее впарить людям. Одним словом не надо хотя бы писать что вы хотите облегчить нам жизнь своими нововведениями. В виде исключения напишите правду, хотим срубить больше бабла. Проблема только в том что от вашего желания больше бабла у людей не становится.
Марс атакует• 16 марта 2021
а нельзя ли ввести такую тему - создать дубликат объявления ( это потому что теперь нельзя зиму и деми отметить в одном) и надо делать одинаковое, но с одной разной характеристикой. у меня иногда задваивались объявы - так прикольно)
Гуру троллинга• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну им не понять что бывает так что курточку можно носить и зимой и осенью. Все должно быть по ихнему четко как в армии, если куртка деми значит носим ровно с сентября по ноябрь, а если зимняя то извольте носить с декабря по февраль!
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
у меня вобще обувь и там возможно и зимний и деми вариант. сшить любые.
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ошибаетесь. Нельзя в одном месте продавать несколько моделей- потому что для этого нужно зайти в само объявление, а по статистике часто делать и выискивать внутри никто не хочет, это трата времени. Если Вы как продавец этого не понимаете и видите только корысные мотивы- ну что же, мне жаль.
Вы когда приходите в продуктовый магазин и подходите к яблокам- среди них есть картошка? Или все же они в отдельном отсеке?
Гуру троллинга• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Причем тут яблоки и картошка, Если у меня шорты 5 разных моделей и на них нарисованы разные картинки рыбки, жирафы, картошка, яблоки, ананасы. То по вашей логике для каждого рисунка нужно создавать отдельное объявление. И тот кто хочет купить тот заходит в объявление и выискивает и читает описание с замерами. А тот кто хочет просто совоокупится с вашим мозгом ничего не смотрит и не читает а тупо заходит и пишет мне такие фот дайте на такой вот возраст и ему пофик что такого размера даже близко в описании нет. Мне жаль что вы как администратор площадки не понимаете что нужно людям.
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Предложения вернуть 🍀🍀

1. Вернуть шрифты !!! + корректировка по выделению цветом текста !!! + можно если возможно технически вот внести с того сайта что вы давали выше символы хотя бы с выходом на др сайт

2. Расширить Категория одежды - Женская Где регланы, худи я вот сейачс добавляю и незнаю куда его впихнуть :(((( да сеть в спорт одежде но у меян не спорт ( пришлось туда добавить :(

3 Выбор материала сделать как с Торговой маркой - сразу с помощью галочки ставить нужный материал, без выхода и входа по несколько раз

Пожалуй это все
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Предложения вернуть 🍀🍀

Пожалуй это все
🙏 конструктивно.
Гуру троллинга• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Предложения вернуть 🍀🍀

Пожалуй это все
Другими словами ’Вернуть все как было’ :)

Admin• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Предложения вернуть 🍀🍀

Пожалуй это все
По добавлению и разбитию Категорий- с таким вопросом Вам напишет в личку наш администратор.
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да вы знаете мне и этот уже шаблон в приницпе устраивать начал
как раз для слепней типа меня и кто очкарик, все видно супер! присматриваться не нужно
Меня не устраивает только что нет шрифтов и того чтобы в старом формате, а так все уже отлично оказывается, чем в первый раз вырви глаз было
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Спасибо
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо
попросите еще добавить в кеды и кроссовки - внутренний материал и сезон - зима))
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Предложения вернуть 🍀🍀

Пожалуй это все
выбор материала, размера, цвета
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Просто напишите здесь им еще раз ИЗМЕНЕНИЯ и внести изменения что бы они видели и не прочитывали все диалоги
так будет быстрее
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
так будет быстрее
дак в личку отправят, как вас, а так думала вы сразу и мое озвучите)
автор Бабулька • 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
выбор материала, размера, цвета
Вибір бренду не крутячи колесо а якось ввести ...
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляБабулька
по начальным буквам! или хоть алфавит чтобы выпадал
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляБабулька
Бренд же и выбирается по слову или букве? Или о чем Вы?
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Именно так оно и работает, проверьте.