Бабулька• 16 марта 2021

Що не так з редагуванням об´яв?

Якщо раніше все акуратно писало зліва на екрані. то зараз розкидано все хаотично по екрану монітора. Додати обяву зараз те саме...((( Не зручно...
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
по начальным буквам! или хоть алфавит чтобы выпадал
При нажатии на поле бренда появляется текстовое поле с лупой, куда вводите букву или слово и оно подсказывает.

Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Именно так оно и работает, проверьте.
есть, спасибо!
а выбора без закрывания окошка остального - пока нет
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
есть, спасибо!
Это ещё раз подумаем как реализовать. Но однозначно поменяем.
Какие ещё неудобства?
Марс атакует• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Какие ещё неудобства?
на данный момент фото не добавляются у меня в объявления, хотя до этого норм было.

и здесь тоже не добавляется в тсообщениях
Марс атакует• 16 марта 2021
я пока не выявила лично больше неудобств по-быстрому)
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
КАРАУЛ а почему фото не добавляются????
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует

у меня тоже фото перестало добавлять , блин придется еще раз загружать позже
Admin• 16 марта 2021
Минуту.
Дама_с_караваем• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Какие ещё неудобства?
Фото не добавляются на данный момент У вас там что ремонтируется?

Краля-Галя• 16 марта 2021
Очень прошу верните, пожалуйста, хотя бы, шрифты, выделение жирным, курсивом и изменения размеров.

Иначе объявления вообще не читаются((((
Краля-Галя• 16 марта 2021
Фото уже добавляется

Пожалуйста, сделайте что-то с шрифтом. Это жесть просто.

Чтобы сделать его более менее приемлемым с помощью символов нужно убить очень много времени((((
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Фото уже добавляется

Подробнее можно?
Краля-Галя• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Подробнее можно?
Пример моего нового объявления (если можно, если нет, то удалите фото) и старого

Новый вид объявлений вообще не привлекательный. Просто сплошная стена текста
Краля-Галя• 16 марта 2021
Конечно можно поиграться и вставить символы заглавных и жирных букв, цветочки, галочки, звездочки и тому подобное, но это займет лично у меня просто кучу времени (найти по Вашей ссылке нужный символ, скопировать, вставить)

Было бы просто идеально, если бы присутствовала хотя бы минимальная возможность редактировать текст без таких заморочек
Шкала Радости• 16 марта 2021
боже, теперь при добавлении нового объявления нужно поштучно размеры и другие характеристики вводить в опции(((
треш полный(((
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
треш полный(((
Мы это исправим.
Шкала Радости• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Мы это исправим.
и этот огромный шрифт при загрузке и редактировании на полэкрана!!
вкрации• 16 марта 2021
Может получится эти окошки для выбора поменьше сделать? С ноутбук они разбросаны по всему экрану
Admin• 16 марта 2021
Ответ длявкрации
Вы про зорактеристики?

Admin• 16 марта 2021
Ответ длявкрации
* характеристики?
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
жаль, с ним было лучше, атак безлико. вот чем отличался ваш сайт возможностью красиво оформить
Мне, как покупателю, это очень неудобно
Настенные трусы.• 16 марта 2021
Очень рада, что здесь присутствует админ, и можно обратиться напрямую.
Уважаемая администрация! Введите, пожалуйста, ограничение ’одно объявление - один товар’. Например, определенная пижама в разных размерах - одно объявление. И именно эта пижама должна быть на главном фото.
Сейчас такой бардак в продавалке. Ищешь пижаму, а в одном объявлении и на мальчиков, и на девочек, и разные модели, и разные размеры. Невозможно что-то найти. А ещё одна звезда-продавщица вообще отличилась: объявление с пижамами Картерс, на вопрос, что есть на ребенка определенного пола в определенном размере ответ убил - Картерса нет, есть Бемби. И главное, объявление не удаляет.
Жаловалась - реакции администрации не последовало.
Потому повторю просьбу: в одном объявлении должен быть один товар (может быть в разных размерах, но не разные модели). Этот товар должен быть на главном фото и на остальных фото в объявлении, не тыкать другие товары. Ввести жёсткие штрафы/наказание за несоблюдение этого правила.
Буду благодарна, если рассмотрите мое предложение.
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
ок, это уберем.
А можете еще ограничить текст описания товара? Чтоб найти важную информацию нужно прочитать целую книгу разными шрифтами, цветами, зачеркнутое, подчеркнутое
А потом продавцы возмущаются, что объявления не читаем и вопросы задаем
Инна135• 16 марта 2021
Объясните, когда разные размеры шрифтов будут?
Настенные трусы.• 16 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Правильно сделали. Бесят эти радуги в объявлениях. Хоть больше о смысле объявления будут задумываться продавцы, а не о том, как цветами привлечь покупателя.
вкрации• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Вы про зорактеристики?
Да, кнопки огромные получаются. Нет смысла такие огромные кнопки делать, они занимают очень много места на экране, Спасибо
вкрации• 16 марта 2021
И еще один вопрос: как добавить бренд? Вот я начала создавать объявление, такого бренда нет...как-то можно дабавить его? Спасибо
Admin• 16 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мы с Вами полностью согласны и так будет. Там выше было обсуждение этого момента, мне сказали,что мы тупо хотим срубить денег при таком подходе.
Надеюсь эти продавцы поймут ошибочность такого сумбурного создания объявлений.
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляAdmin
Мы сделаем выбор размеров и цветом так как было, действительно многие пишут, что такой формат не удобен.
Снова вернете радугу??
Жаль
Admin• 16 марта 2021
Ответ длявкрации
Внизу кнопочка - Нет нужного?