Королева спама• 16 марта 2021
Крем для век с SPF какой?
Похвалить свой
Королева спама
• 16 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Карандаш Лиерак Саниссим , его и на родинки локально можно.
Он с тонированием, как цвет? Заметен?
мистерЛяпсус• 16 марта 2021
Крем для глаз с спф больше - похоже на маркетинг.
Во-первых, спф там, как правило, 10-15, а это ни о чем на лето
Во-вторых, любой крем с спф, на физ. или на хим.фильтрах, требует правильного нанесения - обновление каждые 2 часа + нанесение необходимого количества средства - для зоны глаз соответствовать этим требованиям проблематично
Королева спама
• 16 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Нет, прозрачный немножко с текстурой Фотошопа. Специально для контура глаз.
Спасибо
Королева спама
• 16 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Тоже думала, может лучше пудра...
мистерЛяпсус• 16 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Тоже думала, может лучше пудра...
Не думаю)
Пудра по определению сушит, а кожа в этой зоне существенно деликатнее чем на остальных участках.
И с пудрой та же история - ее нужно нанести достаточно плотным слоем - она просто забьется во все микро-морщинки, подчеркнув их.
На мой взгляд, подойдут средства, в составе которых есть компоненты усиливающие собственную защиту кожи от УФ + очки/шляпка или что-то подобное.
Королева спама
• 16 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не думаю)
Будем искать)