Помогалочка• 16 марта 2021
На что сейчас влияет прописка, кроме "привязки" к поликлинике районной
и к школе? Если ФОП, например, меняет место прописки, то что это влечёт за собой? Надо менять налоговую? Уведомлять налоговую? Кто знает? Спасибо.
Мона_Лиса• 16 марта 2021
при изменении ФЛП места проживания (налогового адреса) и административно-территориальной единицы:
— уплата налогов и сборов, а также подача отчетности производятся по предыдущему месту проживания;
— уплата ЕСВ, а также подача отчета — по новому месту проживания.
Я тут с краю постою• 16 марта 2021
Ответ дляРекламама
Я уже лет 6 без прописки, никаких проблем
У Вас есть банковская карта? Медицинская страховка? Вы 6 лет не проводили никаких операций с бумагами?
Рекламама• 16 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть карта в двух банках, есть страховка, есть карты во всех поликлиниках. Оформлял и загран, и недавно айди паспорт, все делают и без прописки
Запароленое одеяло• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
блин и зачем єта путаница
Запароленое одеяло• 16 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
5 лет без регистрации, с банковскими картами все в порядке, страховку на авто оформляет муж, все нотариальніе действия без проблем... зачем она нужна впринципе -непонятно
Сегодня сержусь• 16 марта 2021
Автор, прописка к поликлинике уже не влияет. Сейчас можно заключить декларацию с любым врачом