Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2021
Не хочу ни замуж ни мужика
Почему это считается ненормальным? Быть одной
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ничего не подсказывает. Мужчины общаются со мной нормально, но ничего личного.Для личных дел у них УЖЕ есть жены и любовницы
Сколько Вам лет, как оцениваете свою внешность, умение общаться?
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
У вас агрессия прет откуда только можно. Успокойтесь, счастливая замужняя женщина.
Очень добрый аноним• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
А то вы сами не в курсе
Вы то уж точно не в курсе. Мужика то нет и не было, и уже не будет
таких только пожалеть, обнять и плакать
Таки в курсе• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
30 лет, обычная внешность, нормально общаюсь.
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не всегда партнер, с которым ты живешь-багаж. Обычно это человек, помошник, еоторый защитит, не предаст, поможет. И это не скпзка из любовного романа. Есть и такие отношения.
А давайте посмотрим сколько мужей делают ноги, как только жена серьёзно заболела?
Не предаст, поможет
Не, ну ясенпень, мужья советчиц ’нетакие’.
Каждая советчица уверена что именно она умеет разбираться в сортах овна...и остальных зодиаках))))
Не предаст, поможет
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это бред. Просто Вы не можете осознать, что есть женщины которым мужчина впринципе не особо нужен.
Мне после развода дважды замуж предлагали, но мне это не нужно. Мне хватает хорошего секса, романтики, подарочков и настроения. Совместный быт мне не нужен вообще, детей тоже больше не хочу. Не вижу причины уживаться с кемто, ни моральной, ни материальной. Гостевой ’брак’ для меня идеальный.
Если посмотреть вокруг, большинство семей делаю вид что живут хорошо, тихо ненавидя друг друга, предавая и погуливая. Обычно женщины терпят изза того, что сами из себя или ничего не представляют, или с кучей псих.проблем. Тогда и мыжья их не уважают. Замкнутый круг.
Это вы сейчас бред написали, если вам мужчина не нужен, вы не занимаетесь сексом и подарки не берете, вы не заводите вообще отношения, а так вы не хотите совместного проживаеия, это две больших разницы
Манька Галченок• 16 марта 2021
Все с вами норм. Вот я была замужем и теперь свободна. Разница ощутима. Мне не нравится ни о ком заботится, ждать с работы, слушать что у него там произошло, ездить к его родне. Мне не интересно просто это все. А некоторые моменты как готовить ведра еды или убирать за ним вещи разбросанные откровенно бесят. Поэтому да, мне комфортно одной. Минусов от мужика лично для меня больше чем плюсов. Но есть люди, которые без мужика чувствуют себя неполноценными. Видимо их большинство, поэтому и осуждают. Пора забить на мнение общества и жить так как комфортно именно вам
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
А раньше, скажем, лет 5 назад с Вами знакомились? Проявляли интерес?
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Еще раз: нормальная счастливая замужняя НИКОГДА не нападает, не буллит и не осуждает незамужних.
Если женщина так делает - значит, кроме штампа в паспорте у нее никаких успехов нет.
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 16 марта 2021
А я не хочу, только по причині что надо брится и сексом заниматься,дно наверное я пробила
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ длякотопёс
отнюдь. Просто не всем нужен багаж в виде другого человека. Не всегда находится подходящий, + дело привычки.
Кому-то сложно без отношений, а кому-то сложно в отношениях, т.к. мало личного пространства
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не предаст, поможет
Ой, а сколько женщин делаю ноги если дела у мужиков пошли не так? Найти нормального партнера, а не что бы денег давал-еду готовил, для всех тяжкая история.
Таки в курсе• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Неа. Вообще никогда не знакомились. Бывало улыбались мужчины, но знакомиться не подходили
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
таких только пожалеть, обнять и плакать
Бозе, какая плэлесть
Гадание по аватарке началось
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Я тоже в этом уверенна.
PORKA• 16 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним

Меня кстати тоже этот момент напрягает, секситься каждый день, а отказывать низзя, значит ты плохая и фригидная, любовницу найдёт
ФФФФристайла• 16 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Намного меньше.
Женщины больше дуры чем мужчины.
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Да. Человек агрессивен. Что-то счастья не видно
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как минимум потому, что лет через 10 секс уже не такой в браке.
Прожив намного больше в браке, даже отвечать не буду))
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
А вы часто бываете на людях? Где-то помимо дома и работы. Спортзал, места отдыха? Зарегистрированы, например, в Тиндере?
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Лучше не отвечайте.
Это и так всем известно
Пуки-куки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Лучше не отвечайте.
Это и так всем известно
Ваш печальный опыт, не значит ’все’.
Жабры жабы• 16 марта 2021
Пс. Жены!!! Любимые...
Чей-то ’опора и поддержка’ сейчас активно пытается меня затащить в постель.
Классика жанра- жена хреновая и тыды.
Ага))ваша опора вас поливает..
Высокий, 1.85 где-то, двое детей, женат около 10 лет. Много татушек. Любит сильно машины.
Имя и город писать не буду ;)
Классика жанра- жена хреновая и тыды.
Ага))ваша опора вас поливает..
Имя и город писать не буду ;)
Таки в курсе• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Сз не рассматриваю, т.к. там неизвестные люди, могут быть маньяки-извращенцы, по остальным местам сейчас не хожу, т.к. карантин, раньше было лень ходить куда-то
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ваш печальный опыт, не значит ’все’.
Та я даже спорить не вижу смысла.
Разницу видишь только когда оглядываешься назад.
А когда живёшь то вроде как норм и так
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это точно) я, к примеру, как раз замужем, нам хорошо вместе, но и если бы была одна, тоже не вижу проблемы
отношусь к людям толерантно, не хочет кто-то семью и детей - имеет право. Странно, когда агрессивно это навязывается и ставятся диагнозы
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
непопулярны?
Вы с Луны? Ценность женщины не определяется ее популярностью у мужчин, как минимум, последние лет 100-150))