Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2021
Не хочу ни замуж ни мужика
Почему это считается ненормальным? Быть одной
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну почему в нашем менталитете до сих пор такие клише? Не женат мужчина - орёл, не замужем женщина- неудачница
все индивидуально вообще-то
Так это вы стереотипно мыслите. Никому не нужный мужчина такой же «орёл», как такие женщины орлицы. Все эти рассказы на публику про свою «независимость» говорят тол ко об одном - человек никому не нужен, он неудачниц в личной жизни, 40 кошек уже в пути.
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Мне интересно, откуда у вас мнение, что у кого то неликвид? Как можно так писать, не зная на самом деле, что там за люди?
лаМпочка• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
А с чего вы взяли что она за любого лошка вышла,есть на свете ещё и любовь.А если полюбишь то без любимого человека даже минутку жить не хочется.
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
А как изменить? Что делать надо?
Для начала осознать, почему вы непопулярны. Какова причина? Потом пытаться ее устранить. Но это труд и усилия, проще закопаться в своё болото Это мне никто не нужен. Ага
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
ну давайте по-честному, без взаимных оскорблений. если бы вы, автор, встретили достойного во всех отношениях мужчину, то вряд ли не стали бы заводить с ним отношения только потому, что у вас принципы. в 35 сложно случайно кого-то встретить, надо прилагать усилия, вы их не прилагаете, соответственно никого не встречаете, получается замкнутый круг. ну и плюс низкое либидо скорее всего. норма ли это? на мой взгляд - да, один из вариантов нормы. почему это считают ненормальным - ну каждый судит по себе в основном, кто не мыслит жизни без мужчины вас не поймут, и это их право. вот какого права ни у кого нет, так это лезть в чужую жизнь с советами и со своими мерками, это бестактность.
Бабочки в моём животе• 16 марта 2021
Сами же придумали,что ненормально.
Я достаточно взрослая (ближе к пожилой) женщина и среди моего достаточно широкого окружения разных возрастов нет позиции ненормальности нежелания брака или отношений.
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляPORKA
Автор, если вы сама зарабатываете нормально, то я вас понимаю, живите в своё удовольствие. Мне 40+, развод и двое детей, сейчас жених, и любит меня вроде, делает все для меня, заботится... я его тоже люблю, но напрягает меня жить вместе, мне его много, хочется быть самой, фильмы смотреть какие я хочу, кушать, что я хочу... пришла к выводу, если б я зарабатывала 2000$ хотя бы, то жила бы одна в своё удовольствие! Ничего плохого в том чтоб жить самой нет.
Вы правы. Очень многие женщины не жили бы со своими мужчинами, если бы у них было больше денег...
Пуки-куки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
То что на горизонте нет никого ,говорит о том вы не итересная,зануда.И да ,по самолюбию это зацепит любого человека,даже если вы действительно не хотите отношений.А придумывать что у всех мужья лошки ,глупое оправдание себя.
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
котопёс• 16 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
все индивидуально вообще-то
к мужчинам тож относятся с подозрением, типа не надежный и т.п...такой социальный устрой в Украине
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Это как раз второй аргумент вранья таких как вы, классика жанра. Зачем любимый человек и брак, все у кого это есть, притворяются, у всех все плохо. И только я одна, такая особенная, иду против правил😂 у вас очень плохой прогноз
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Потому что вы не «хотите», ибо нет кандидатов
вам 15?
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Как можно быть без мужика даже не представляю. Мне такого не надо
Кайфово
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
когда женщина гордится тем, что она замужем - она явно не переборчива))
это факт)) еще и считает, что круто выскочить за любого грузчика, абы статус замужней))
котопёс• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
отнюдь. Просто не всем нужен багаж в виде другого человека. Не всегда находится подходящий, + дело привычки.
Кому-то сложно без отношений, а кому-то сложно в отношениях, т.к. мало личного пространства
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У вас какой то печальный жизненный опыт. То лошки все, то неликвид. Я наоборот знаю многих женщин с приличными сбережениями и доходом, которые любят своих мужей и живут с ними, даже когда у мужчин временные проблемы финансовые.
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Кайфово
Вот и живите) А мне кайфово с мужчиной. У вас так не получится)
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я тоже придерживаюсь мнения такого. Раз были любовники, значит пытался человек строить свое счастье. После многих неудачных попыток появилось разочарование в отношениях. Не было у автора такого человека, с которым бы хотелось идти по жизни вместе. Или были, но не ее а женатые, и ради нее никто не бросил жен..
Узкое мышление, это когда у человека по жизни установка, что не нужны мужики и дети. А им пытаются навязать это все, считая их несчастными.
У автора другой случай. Не повезло по жизни. Но попытки были, раз любовников заводила.
Я вам открою секрет- любовников можно для секса заводить
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Тоесть у вас неликвид и лошок?)) Так вроде вы написали? У агрессивных куриц, доказывающих.....
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
У меня прекрасный жизненный опыт. Но надо пошире открыть глаза и почитать хотя бы темы на советчице. Типа ’хочу от него уйти, но нет денег’. Каждый день по такой новой теме
Таки в курсе• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
А как узнать причину? У каждого мужика спрашивать что со мной не так? почему я вам не понравилась?))
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Откуда вы этого фуфела набрались?))))
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
а вы прям само миролюбие, ага.
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
...или не соглашается на минималку...
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Откуда вы этого фуфела набрались?))))
Еще раз: нормальная счастливая замужняя НИКОГДА не нападает, не буллит и не осуждает незамужних.
Если женщина так делает - значит, кроме штампа в паспорте у нее никаких успехов нет.
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
непопулярны?
Вы с Луны? Ценность женщины не определяется ее популярностью у мужчин, как минимум, последние лет 100-150))
Пуки-куки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Лошки мужья те,кто живёт с женщиной оскорбляющей людей,притом без перебора ,не вникая в ситуацию.Вы же и смужем так общаетесь?