Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2021

Не хочу ни замуж ни мужика

Почему это считается ненормальным? Быть одной
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
А как узнать причину? У каждого мужика спрашивать что со мной не так? почему я вам не понравилась?))
Нет, конечно) Спрашивать себя. Вам же интуиция что-то подсказывает, почему не сложилось? Возможно, какие-то реакции мужчин на то или это анализировать. Если не обвинять мужчину, ни себя, подойти как со стороны оцепить, как правило становится понятно.

Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот и живите) А мне кайфово с мужчиной. У вас так не получится)
Вот и живите)
С мужчиной.
И со всеми вытекающими...
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Откуда вы этого фуфела набрались?))))
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
написала Кейт Мидлтон))) да, то, что вы замужем - это явно единственное, что у вас есть в жизни. Несите это знамя повыше и обязательно почаще хвастайтесь)))
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я вам открою секрет- любовников можно для секса заводить
Вы знаете, для меня такие фразы от взрослых женщин странно читать. Я в курсе, что любовники для секса. Кто вам сказал, что муж не может быть хорошим любовником? .
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Еще раз: нормальная счастливая замужняя НИКОГДА не нападает, не буллит и не осуждает незамужних.
Если женщина так делает - значит, кроме штампа в паспорте у нее никаких успехов нет.
так нормальная и счастливая и на замужних не нападает.
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
вот ваше ’никому не сдался’ всё о вас и говорит. Представляю себе вашего мужа))))
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Лошки мужья те,кто живёт с женщиной оскорбляющей людей,притом без перебора ,не вникая в ситуацию.Вы же и смужем так общаетесь?
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...

Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
а вы бредите.
Ага, подошел красавиц мужик, позвал в большой дом с бассейном, а Автор такая не, я сама хочу быть
База_птеродактилей• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Так это вы стереотипно мыслите. Никому не нужный мужчина такой же «орёл», как такие женщины орлицы. Все эти рассказы на публику про свою «независимость» говорят тол ко об одном - человек никому не нужен, он неудачниц в личной жизни, 40 кошек уже в пути.
Это бред. Просто Вы не можете осознать, что есть женщины которым мужчина впринципе не особо нужен.
Мне после развода дважды замуж предлагали, но мне это не нужно. Мне хватает хорошего секса, романтики, подарочков и настроения. Совместный быт мне не нужен вообще, детей тоже больше не хочу. Не вижу причины уживаться с кемто, ни моральной, ни материальной. Гостевой ’брак’ для меня идеальный.
Если посмотреть вокруг, большинство семей делаю вид что живут хорошо, тихо ненавидя друг друга, предавая и погуливая. Обычно женщины терпят изза того, что сами из себя или ничего не представляют, или с кучей псих.проблем. Тогда и мыжья их не уважают. Замкнутый круг.
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
прекращайте хамить и обзывать человека. конкурентку увидели что ли - это же вы себя считаете единственным специалистом по отношениям)
Флюорография гуся• 16 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
а ваш муж - красавец с бассейном? показывайте
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Мне нет до них дела. И вы даже не знаете замужем я или нет, что уже смешно. Так как вы решили, раз так пишут, значит замужем за лошком. Пусть живут, как хотят. Мы разбираем пост определенного человека. У нее не тот случай, что ей не хочется этого. Всю жизнь жила в поисках женского счастья, заводила отношения (уверенна, что не только для секса), а к 35 годам решила, что не нужно оно ей.
Полюбила бы кого то и ее полюбили, то была бы тут сейчас другая песня.
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ длякотопёс
к мужчинам тож относятся с подозрением, типа не надежный и т.п...такой социальный устрой в Украине
Но поменьше претензий, чем к женщине)
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
вы идете с первым встречным мужиком только потому что у него большой дом с бассейном? Из какого же болота вы выбрались?
Очень добрый аноним• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот и живите)
С мужчиной.
И со всеми вытекающими...
Вытекающими страшно спросить с какими...
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ длякотопёс
отнюдь. Просто не всем нужен багаж в виде другого человека. Не всегда находится подходящий, + дело привычки.
Кому-то сложно без отношений, а кому-то сложно в отношениях, т.к. мало личного пространства
Не всегда партнер, с которым ты живешь-багаж. Обычно это человек, помошник, еоторый защитит, не предаст, поможет. И это не скпзка из любовного романа. Есть и такие отношения.

Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Как минимум потому, что лет через 10 секс уже не такой в браке.
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я описала лишь клише общества. Свои фантазии оставьте при себе
Пуки-куки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Зачем тщательно его выбирать?Он что вещь?Ну если вы на рынке среди грузчиков выбираете,то вам надо тщательнее.Меня изначально окружали достойные кандидаты.И я выбрала по любви,для счастья.Мужчина личность,требующая уважения.
Алгонавт• 16 марта 2021
Фригидность лечится, отчаиваться не стоит
Таки в курсе• 16 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ничего не подсказывает. Мужчины общаются со мной нормально, но ничего личного.Для личных дел у них УЖЕ есть жены и любовницы
Просто красавица• 16 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
При чем тут идти с первым встречным? Вы как то буквально все воспринимаете))))за то хамить научились, в вашем лесу так общаются? Лазерным бабам точно не светит знакомства с мужиками с бассейном, они по базара не ходят
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А то вы сами не в курсе
дама_из_декрета• 16 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какой специфический у вас опыт:) а ещё вы одна сплошная проекция: а вот я, а у меня... Про дважды предлагали - мне трудно поверить конкретно о вас. Автор написала, что не хочет отношений в принципе, а не только брака. А потом уточнила, что у неё были попытки, но не сложилось. А не она не хочет просто вот так.
Умный хвост• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
когда женщина гордится тем, что она замужем - она явно не переборчива))
это факт)) еще и считает, что круто выскочить за любого грузчика, абы статус замужней))
Анютины ласки• 16 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тут агрессия и оскорбления пока только от вас. Неликвид, лошок, злобные курицы. Это у вас от счастья семейного так прет?
Автора никто не буллит, а высказались, почему она так рассуждает. Хочется спорить, то пожалуйста, делайте это в культурной форме. У вас свое мнение о ситуации, ну так приймите спокойно и то, что у других людей свое мнение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
я также как и вы автор, только мне хуже чем вам я замужем)))