Ля-ля-ля• 16 марта 2021
Злая(((((
Ребёнок никак не уляжется на дневной сон, уже и качала, тяжело и надавил на руку что аж болит, психанула и ушла с комнаты.... Мне надо сесть работать. Время сна - основное когда модно спокойно..... Пока уложу - выжатая как лимон, бесит уже просто капец... Я так чисто поныть(((
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Помню, в 1,2 ребёнок постоянно загружал стиралку) я ему вещи на кучу, и показала как пихать, минут 20 работал с серьёзным видом
А ну это мой тоже давно умеет и любит
Баба Яга• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Что то не заметно
а что у меня не так? сижу в офисе, в спокойствии, работу сделала, развлекаюсь, скоро домой
все ок
темы не сочиняю, трезво смотрпю на вещи
понимаю, что если я родила ребенка то первые года его жизни и моя жизнь связаны на 200%
все ок
темы не сочиняю, трезво смотрпю на вещи
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
все ок
темы не сочиняю, трезво смотрпю на вещи
все ок
темы не сочиняю, трезво смотрпю на вещи
Вот моя тема как раз о связи)
А вы сильно близко воспринимаете
Баба Яга• 16 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Господи, человек спросил совета.
не все роботы - большинство мам живые люди. имеют право уставать и злиться.
а вы точно не работаете - иначе откуда бы у вас было время пальто свое отбеливать здесь?)
конечн не работала до того времени, пока ребенку мать 24 часа в сутки перестала быть нужной.... а это к 3,5-4 годам, когда интересней с друзьями тусить ... вот тогда и ушла реализовываться
Я в этом же возрасте мыла колеса коляски, загоняла ее на кухню - там больше всего места, ставила на стол ноут, сына в коляску, ногу на перекладину и туда-сюда ногой. Сын меня видит, я болтаю тихо по работе или кофе пью, смотрю в экран. За 10 минут интенсивного движения он вырубался. Если не вырубался, то мне было проще качать коляску ногой 40 минут и работать, чем одним глазом за ним бегающим, следить по дому.
Баба Яга• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот моя тема как раз о связи)
А вы сильно близко воспринимаете
нет
я вам даю посмотреть на ситуацию под другим углом
у вас не правильно выстроены приоритеты
или работа или ребенок в этом возрасте или няня
у вас не правильно выстроены приоритеты
Просериарила молодость• 16 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
как этот ваш опыт поможет автору? она прочитает ваш пост и выиграет в лотерею?
бросит работу? или что?
нечего сказать по теме - пройдите мимо. что за страсть самоутверждаться за счет других.
бросит работу? или что?
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
нет
у вас не правильно выстроены приоритеты
У меня нужда, пока нет возможности няню брать, к сожалению приходится выкручиваться, иногда я от этого устаю) была б возможность - с удовольствием не работала бы
Синди Кроуфорд• 16 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я не приучала с рождения к укачиваниям и к танцам с бубнами вокруг кровати. Ребенок засыпал сам. Поел, погулял и в свою кровать -уложила, вышла и закрыла дверь.
Это не ваша заслуга абсолютно. Вам просто такой ребенок ’попался’
Баба Яга• 16 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
бросит работу? или что?
действительно
что за страсть отвечать на комментарии которые ты не поняла
Баба Яга• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас есть муж?
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
у вас есть муж?
Есть и что?) я не буду расписывать все, но сейчас у нас такая ситуация. Мне или сидеть довольствоваться ’’ малым’’ или стараться тоже иметь доход
Баба Яга• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
поздравляю
у вас муж который может обеспечить только 1 человека, а вы и себя и ребенка и мужа,если надо будет
лучше сидели бы и довольствовались, у мужа был бы стимул
а так его у него нет и что в итоге? вы загнанная женщина, кто страдает ? вы и ваш ребенок... зачем всё это надо? кому все это надо? кому выгодно?
у вас муж который может обеспечить только 1 человека, а вы и себя и ребенка и мужа,если надо будет лучше сидели бы и довольствовались, у мужа был бы стимул
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
поздравляю
Емае. Считайте что мы с ним работаем на 1 цель. Эта тема сюда вобще не при чем
Баба Яга• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
а как цель делить будете если разведетесь?
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
Мы не в браке. Все что основное материальное - моё (напрмер, дом, до него появилось. Его машина мне не нужна, претендовать не стану. Цель - это сейчас скорее уровень жизни в целом, и удовлетворение разных потребностей. Из материального - ремонты самое затратное - думаю он не станет обдирать со стен обои или с пола ламинат.
Интернет Бродилкин• 16 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не оправдывайтесь перед вампирским тролем.
по теме: хорошая полутора или двухчасовая прогулка перед сном, вкусный обед делают чудеса.
Вы не гуляли сегодня, потому и не спит. Не тратил энергию, не дышал активно.
Интернет Бродилкин• 16 марта 2021
я гуляла почти, в любую погоду. Ну разве что, проливной дождь или морозище были помехой. Иначе малая выносила квартиру и тоже, не спала хотя бы часик. Утром два часа, вечером два часа.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну интересно человеку, скучно на работе, писала ж выше)))
Спасибо за совет. Да прогулки таки важны.
Ля-ля-ля
• 16 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В основном всегда гуляю или хотя бы во дворе
ЖонДуан• 16 марта 2021
Ответ дляКучМала
Когда? Моему 11лет. С грустью вспоминаю каким был раньше
В 40