НаливайКа• 16 марта 2021
Копейкин ортопед. Где принимает?
Кроме Медикома. Спасибо.
Исправлялочка• 16 марта 2021
Там тільки і залишився зараз. Раніше був іще на Північній і в Нашому докторі. Йому вже дуже багато років, щоб працювати , як раніше
НаливайКа
• 16 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо. Еще хвалят Пилипчука как вариант хороший. Посмотрела его прайс. 1200 консультация. У ребенка 2 перелома было и хочу проконсультироваться с нормальным специалистом.
Тётя Хрюша• 17 марта 2021
Копейкина не советую, были у него когда ребенку было 5 лет не заметил проблемы с ногами
НаливайКа
• 17 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Кого можете посоветовать?