Заместитель автора• 16 марта 2021

Чтоб понять почему ты неинтересна мужчинам надо пойти к мужчине-психологу?

Со мной никогда не знакомились мужчины для отношений. Мне уже 30. Хочется, чтоб мужчины стали замечать меня, как женщину, а не просто деловые переговоры и по домам. С виду я симпатичная, не красавица, но и изъянов нет.
Мне вот пришла идея как узнать почему мужчины мной не интересуются, надо пойти к молодому психологу мужчине. Во-первых он оценит внешность как мужчина, во-вторых ,как психолог, мои коммуникативные навыки и что со мной не так. Правильно ли я решила?
ШапкаУшанка• 17 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Просто указание на мои недостатки тоже ключ к успеху. Я тогда стану понимать, что я делаю не так. Может я не так разговариваю, что отталкивает мужчин, или смотрю как-то странно, что им не нравится. Я это должна понять, чтоб в будущем этого не повторять и проработать как правильно делать, чтоб не просто понять, но и воплотить в жизнь правильную модель поведения.
Насчет субъективности, оно-то так, но на практике мы види немного другую картину. Смотрите, есть женщины, которые нравятся многим мужчинам, они и на улице к ним пристают, и в супермаркете пытаются помочь. Такие женщины сами того не понимая говорят ’У меня нет отбоя от мужчин’, или ’У меня нет недостатка в мужском внимании’. Это говорит о том, что они востребованы. Я же, как не пытаюсь подражать таким женщинам, у меня не получается. То есть есть что-то незаметное, что-то, чего я не могу в себе выработать, чтоб быть тоже востребованной у мужчин. Мне во-первых, нужно на это указать, во вторых научить что делать, чтоб мужчины меня видели и хотели.
Ваша основная проблема - что вас нет.
Вы не сформированы. Вы не личность, не индивидуальность.
ВЫ словно в ожидании того, чтобы кто то наконец ткнул вас носом во что то конкретное что якобы ’не так’- чтобы от этого избавиться и наконец зажить спокойно.
То есть вы априори не рассматриваете себя как достойного любви человека, не допускаете мысли что в вас прекрасно все, что то что другие считают недостатком - на самом деле ваша изюминка.

ШапкаУшанка• 17 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Не умею.
Вот и проблема. Реальная. Неумение коммуницировать. С ней и работайте)
А у нас макарошки• 17 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Возможно и так. Но я просто не знаю о чем с ними помимо работы заговаривать. Я не хочу навязываться мужчине. Они первые должны проявить инициативу, а они даже и не пробуют(
В этом и проблема. Вы довольно требовательная и считаете, что вам должны. А они хотят легкости и ненавязчивости. Улыбаться нужно, как минимум.