Паравозик• 16 марта 2021
Кто рожал с инфекционными заболеваниями?
Как все прошло? Рожали в обсервации?
Борода• 16 марта 2021
Рожала сто лет назад в обсервации - была простуда задолго до родов, все равно эти перепуганные заперли в обсервацию. Обычный роддом, только с большим наборов вспомогательств и закрытый для посетителей.
Коленная ложечка• 16 марта 2021
Анализ показал токсоплазмоз и рожала в обсервации, было это 20 лет назад. Киев, 5 роддом. Но если честно, это было к лучшему. Там не было такого конвейера, относились к нам более чутко, чем по рассказам девочек, которые рожали в родзале. И после родов были все очень внимательные.
Нашли в капусте• 16 марта 2021
Знакомая рожала с ветрянкой. Это был капец....еле нашли куда ее поместить, роддома принимать не хотели. Кесарили. Дочку увидела на 7 или 10 день аж