Сусановна• 16 марта 2021
Джинсы клёш
А вам нравятся такие джинсы? Я смотрю сейчас начинает набирать обороты мода на эту модель джинсов. На базаре уже появились в продаже, но лично я никого не видела в таких джинсах, они мне нравятся, и у меня есть такие, но я их не ношу. Живу в небольшом городе, может в Киеве носят такие.
Фигура мечты• 16 марта 2021
Я ношу, купила две пары, одни типа трубы, вторые небольшой клёш внизу. Мне осень нравится, в них ноги- бесконечные!!! Главное найти свою модель!
Медсестричка• 16 марта 2021
Можп началась ещё вечной
Я обожаю, мне идёт и кдеш от колена, и клеш от бедра - уже ношу вовсю