Фрикаделька• 16 марта 2021

Кто делал ребёнку прививку БЦЖ производства Индия?

Ребёнку 1,5 месяца. В роддоме прививки БЦЖ не было. Сейчас звонила медсестра с поликлиники и предлагает прийти в четверг сделать прививку производства Индия. Стоит делать? Я в этом пока ничего не понимаю.
Плакат с автографом зимы• 16 марта 2021
не делали ребенку прививки, производства Индия

Мой завтрак• 16 марта 2021
Если делать, то Инфанрикс. Бельгийская вакцина очень хорошего качества.
Чучело сосны• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
БЦЖ нет у них
Чучело сосны• 16 марта 2021
Позавчера в роддоме сделали племяннику-даже не знаю чье производство...
Плакат с автографом зимы• 16 марта 2021
Лучше БЦЖ Болгария
Мой завтрак• 16 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
БЦЖ нет у них
спорить не буду. Все основные детям делали только Инфанрикс. Дорого, но это лучшая вакцина
Кубик Рубика• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
это Вы про АКДС говорите
Паравозик• 16 марта 2021
Все прививки делали в обычной поликлинике, даже не зная чьего они производства. Все хорошо.
ПодругаМужа• 16 марта 2021
делали в роддоме Индию, тот же АКДС всегда делала бельгийское, а один раз послала бабушку к педиатру за справкой, как раз надо было делать следующее , мама моя там и сделала дочке без моего ведома, Индию. Перенесла хорошо, разницы я не увидела.

Чучело сосны• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Я тоже все остальное тоже делала Инфанрикс
Советчица Года• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Это АКДС - коклюш, дифтерия, столбняк.
Трое детей, всем делали в роддоме БЦЖ. Детям уже 11, 9 и 5 лет.
Мой завтрак• 16 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это АКДС - коклюш, дифтерия, столбняк.
у меня старшему уже 16, какой вакциной делали бцж уже и не помню. Отложился в памяти инфанрикс. Этой все остальные прививки делали
Советчица Года• 16 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
вы подзабыли уже)
Инфанрикс Гекса - вакцина от коклюша, дифтерии и столбняка, а автор спрашивает про вакцину от туберкулеза (БЦЖ). Это разные вакцины от разных болезней
Мой завтрак• 16 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
вы подзабыли уже)
я уже написала раньше, что спорить не буду по этому поводу. Еще желающие есть написать, что я была не права?