АБВГДейка• 16 марта 2021
Полоски от черных точек на лице
Девочки, порекомендуйте хорошие полоски для носа. Вот озадачилась, а может существуют и на другие части лица? Подбородок, например.
Форточка• 16 марта 2021
Существуют еще для лба/подбородка треугольники. Еще существуют маски-пленки специально для таких целей.
АБВГДейка
• 16 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В Ватсонс беру,там цена адекватная,как по мне они все одинаковые
Спасибо, гляну. А на мейкапе не дешевле? Там же и доставка бесплатная.
АБВГДейка
• 16 марта 2021
Ответ дляФорточка
Завтра не пью• 16 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
Я заказываю много, поэтому и доставка бесплатная тоже. Но вы сравните конечно) , практически всегда дороже на мейкапе.
АБВГДейка
• 16 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А какая там миним.сумма для бесплатной?
АБВГДейка
• 16 марта 2021
Ответ дляДея Торис
а зачем
они повреждают кожу
лучше тоник с bha кислотой
они повреждают кожу
лучше тоник с bha кислотой
А можно название? Или ссылочку?
Завтра не пью• 16 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
А какая там миним.сумма для бесплатной?
Не помню, почитайте в правилах на их сайте , сейчас мне пришла посылка 350 грн бесплатно на Джастин,укр почтой вроде меньше 200 наверное
Доставучая• 16 марта 2021
Моя дочь делает маску из желатина и активированного угля - намного эффективнее, чем полоски.
УлыбАчка• 16 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
А можно название? Или ссылочку?
Любой бренд по Вашим финансовым возможностям. В составе должна быть салициловая кислота.
И хорошо с порами работает Renew Purifying mask