Му ма му ма му• 16 марта 2021

Посылка потерялась???

Девочки ,подскажите ,у кого случалась такая ситуация(((Отправили мне кроссовки укрпочтой ,про оценку не подумала ,хотя на Новой почте ставлю полную оценку.А тут ...прям не подумала.Отслеживаю посылку-посылка на отделении .Иду на отделение-у нас нет вашей посылки((((Каковы шансы ,что она найдется?И на каком этапе она могла потеряться?Кто-то же отметил ,что она доставлена ?Значит ли это ,что на отделении она затерялась.Кроссы не дешевые,душа болит ((((
Боюсь признаться• 16 марта 2021
Вы трек отслеживали? Где сейчас?
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2021
Вы звонили на горячую линию? Оставили жалобу? Или сразу на советчицу..?
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вы трек отслеживали? Где сейчас?
Пишет на отделении.Пересылка с Одессы в Пригород.Езды 30мин с точки А в точку Б.
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Звонила ,сказали посылка на отделении.Жалобу оставила ,теперь ждать.Но хотелось бы понимать какой результат ждать.Есть ли шансы щеголять в новой обуви😭😭😭😭😭
Барышня_Смольный• 16 марта 2021
Автор, не ваша проблема, если продавец оценил посылку в минималку или не оценил вообще.
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
При чем доставлена еще 10 числа (
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ещё звоните,прямо с отделения! На отделении нужно оставить жалобу обязательно.
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну как не моя,она скажет вы ж оценку не просили ставить (
люблю_тортики• 16 марта 2021
жалоба фигня . Ответ горячей линии-ПРИНЯЛИ МЕРЫ . А результат???Ну так было у меня ((((((((
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2021
На отделении есть камеры,пусть смотрят кому отдали вашу посылку,если конечно отдали...
ТочноБудет• 16 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я обычно тоже сначала на советчицу А что, нельзя? Даже если просто не с кем поговорить, то можно тут тему создать, на любую тему Разве не так?
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А может быть такое ,что на отделении ее просто не пробили ?У меня надежда только на это.Её просто негде терять .Она дошла за 1 день.
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если бы отдали,то сказали бы ,что получена.А так говорят что не дошла еще.
После шести ни-ни• 16 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вы и не должны просить. Оценка должна быть реальной, если не оговорено иное.
Другое дело, нет никаких гарантий, что продавец бросится вам возвращать деньги за утраченную посылку.
Манька Галченок• 16 марта 2021
Если в их базе пишется что на отделении с такого то числа, то шансы есть. Отправляла родственнику ботинки, по их базе в отделении, ходил три раза нет посылки, отмазки. Психанула, пошла в свое отделении с чеком писать жалобу. Зав отделения им позвонила, напугала депремированием. Нашли ботинки, звонили приходите вежливо. Отдали и упрашивали отозвать заяву чуть не кланялись. Если в их базе есть, то жалуйтесь. Удачи вам!
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Пусть ищут на отделении она наверное! У меня так было потеряли посылку, причем заранее оплаченную,отметили что отдали,смотрели по камерам,нет никому не отдавали .Нашли в дальнем углу..я с них ещё и компетенцию стребовала,дали пару бесплатных доставок .
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да я уверенна ,что ничего мне не вернут.
Манька Галченок• 16 марта 2021
Что пишется на страничке поиска на сайте уп, какая информация где ваша посылка? Отправитель пусть заявление сходит напишет на поиск.
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Минимум 200 грн вернут,обязаны
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо!Завтра ещё пойду,я с ними еще не ругалась.Просто сказали нет я и пошла домой,позвонила на гарячую ,думаю может я не соображаю уже.Но они подтвердили что на отделении ,пойду буду требовать искать !
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2021
После такого же случая,я все посылки теперь оцениваю в полную стоимость.
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Минимум 200 грн вернут,обязаны
А стоимость 2000(
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2021
Завтра при разговоре включите диктофон на всякий случай.
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Манька Галченок• 16 марта 2021
Если у них, то пусть ищут у меня родственник просто ходил и возмущался немного. Лучше всего помогла заява от отправителя. Сами звонили приходитн и вручали и мега вежливо себя вели.
автор Му ма му ма му • 16 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Если завтра не найдут буду просить отправителя идти разбираться
Манька Галченок• 16 марта 2021
Значит ленятся разбирать мешки с посылками, они все в углу лежат. У нас тоже небольшой город у родственника. Настаивайте поискать, что вам горлиния подтвердила что у них. И при них звоните составлять жалобу для устрашения. Удачи вам.
Анонимарик• 16 марта 2021
у меня так посылку с Китая искали. 3 недели валялась на отделении, просто так хотели найти. пришлось устроить скандал , и о чудо- посылка нашлась за час.
Добро с Кулаками• 16 марта 2021
Если статус посылки ’на вашем отделении’, значит посылка пришла на отделение и ее протрекали. Гте-то валяется.
Носки на подтяжках• 16 марта 2021
щими их пусть всем отделом скидываются нефиг воровать..трек для того и придуман чтобы крайних вычислить