Пацелуйнитуда• сегодня в 17:13

Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?

Особенно у кого самолет в ближайшее время.
Уравнобешенная• сегодня в 18:49
Ответ дляКурочка-чубаточка
І ми вам співчуваємо. Хіба, хтось ні?
Скандалами и упреками не сочувствуют. Не обманывайте хоть себя. Вы испытываете совершенно другие эмоции к тем, кто едет в отпуск, несмотря на ваш выбор в пользу зарядной станции
Курочка-чубаточка• сегодня в 18:49
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня есть уже станция, можно ехать в отпуск?
Та їдьте вже. Я більше не за вашу відпустку хвилююсь, а за вас і решту людей весь тиждень в Одесі.
А ви про відпустку під обстрілами переживаєте
Шиворот Навыворот• сегодня в 18:51
Ответ дляКурочка-чубаточка
Слава Богу влітку є де поїхати по Україні від асфальту.
Трагедії не бачу не побувать на морі, а потім плакать як важко без світла
Мы живем на море, но в отпуск ездить хочется, представьте себе. И не по украинским грязным отелям.
Курочка-чубаточка• сегодня в 18:51
Ответ дляДопоможіть знайти
Та триста лет мне нужно грязное море сейчас в Украине под ракетами. И при чем здесь свет к отпуску? Зачем вы сюда зашли в эту тему?
А хто каже про море в Україні. Є річки, озера, ліси, гори.
Нема трагедії пропустить те море на тиждень
Мульйонерша• сегодня в 18:51
Бляха, кацапи вивели вже 4 кораблі з калібрами. От вночі разхерачат західну частину Одещини (не дай боже звісно), так туди навіть рятівники не дістануться. Лише ті, хто там є. Підмога лише якимись човниковими засобами буде йти.
Біда
Свезло так свезло• сегодня в 18:51
Ответ дляГигиенишвили
Через Могилів. Ми так влітку їхали, від Отач до Кишиніва години 3. Правда дорога була жах .
Я тоже так ехала.
Допоможіть знайти• сегодня в 18:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это все в совокупности проблемы и у всех они разные : где-то больше, где-то меньше. Люди,плять, уже и в отпуск не могут без разрешения и одобрения поехать.
Курочка-чубаточка• сегодня в 18:53
Ответ дляУравнобешенная
Я щиро відчуваю нерозуміння, коли читаєш 100500 тем про складнощі без світла. Немаигрошей на станцію. І тут же зізнаються, що 100-200 тис на відпустку влітку є.
Ну як такі пріорітети, то чого плакатись
Хитрушка-чекушка• сегодня в 18:54
Ответ дляШиворот Навыворот
Так это всех сейчас волнует. А куда по-вашему драпать, если чего? Это была самая близкая дорога, 2 часа и ты в Молдавии.
В Молдове.
Допоможіть знайти• сегодня в 18:54
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в Доминикану собираюсь вообще или в Мексику, нафига мне ваши озера и леса. Я всю Украину объездила уже.
Курочка-чубаточка• сегодня в 18:54
Ответ дляМульйонерша
Біда
От це реальна біда.
А то аеропорт, відпустки
Шиворот Навыворот• сегодня в 18:55
Ответ дляХитрушка-чекушка
В Молдове.
Чего это? Вы же не называете в Суоми или в Дейчланде? А они сами так себя называют.
Допоможіть знайти• сегодня в 18:55
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вам вообще должно быть все равно,кто куда тратит деньги.
Панна Кота• сегодня в 18:58
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просто порівняно з тим, яку проблему люди отримали від цього обстрілу, по гарячому прям сьогодні вже переживать за відпустку, то якось як плювок.
Це те саме, якби згорів ресторан, то спитать де ж я буду дні народження тепер святкувать. Мені незручно їхать в інший кінець міста з гостями...
Ну таке
Ну, люди и зимой летают в отпуск. И у кого-то уже куплены эти путевки, и да, для них это головняк если до поездки пару дней осталось.
Понятное дело, что на фоне общей глобальной проблемы для этой части области это не стоящая обсуждения ситуация, но для какой-то отдельно взятой семьи это проблема.
ПыСы. Я сама две недели назад ездила через этот пункт пропуска, через Рени, потому что переправа в Орловке не работала уже после обстрела
Уравнобешенная• сегодня в 18:56
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та все Вы прекрасно понимаете. Что у кого-то нет денег на хлеб, у кого-то на зарядную станцию, у Вас на отпуск. А у кого-то есть и на зарядную станцию, и на отпуск и на все остальное. Только никто Вам не тычет, из тех у кого нет денег на зарядную станцию, что Вы на нее заработали. А Вы автору темы тычете. Что проявляет только вашу суЧность
Хитрушка-чекушка• сегодня в 18:56
Ответ дляШиворот Навыворот
Они сами себя так и называют: Молдова.
Курочка-чубаточка• сегодня в 18:56
Ответ дляДопоможіть знайти
Щасливої дороги!
Знайдете стежку виїхать.
Ви ж хвилюєтесь зараз за відрізану частину більге, ніж за свій маршрут у відпустку? От прямо зараз?
Сподіваюсь, що так
Шиворот Навыворот• сегодня в 18:58
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нас, например, есть и станция, и в отпуск хочется. И не за 100 тыс. Это запрещено?) Кстати, станции на 3600 хватает максимум на сутки без света. Так что 4 дня сидели все равно на фонарях.
Курочка-чубаточка• сегодня в 18:58
Ответ дляУравнобешенная
Є таке поняття ’невчасно’, ’недоречно’.
Але вам цього не зрозуміть як і автору.
Їй ще їхать в планах колись, а вже сьогодні підгорають незручності. В той чач як підгорає інше
Шиворот Навыворот• сегодня в 18:59
Ответ дляХитрушка-чекушка
Они сами себя так и называют: Молдова.
Ну так пусть на своем языке называют как хотят. А на русском - Молдавия. Почему я должна на румынском называть?) И Белоруссия.
Допоможіть знайти• сегодня в 18:59
Ответ дляКурочка-чубаточка
Щасливої дороги!
Знайдете стежку виїхать.
Сподіваюсь, що так
Я вчера как раз ехала из Кишинева я когда лупили, вы переживал за людей на мосту? Что-то не увидела вашей темы
Курочка-чубаточка• сегодня в 19:00
Ответ дляДопоможіть знайти
Якби я створювала теми за кодне переживання, то цей форум був би мій
Ширли-Мырли• сегодня в 19:00
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет,нужно ничего не видеть,сидеть у себя дома безвылазно и на советчице.
Как-то очень печально, что кроме отпуска у вас только Советчица остаётся.
Уравнобешенная• сегодня в 19:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
Є таке поняття ’невчасно’, ’недоречно’.
Але вам цього не зрозуміть як і автору.
Та да. Невчасно сидіть на Порадниці развлєкаться разговорчіками, коли люди без світла, а то й без житла залишились. Але я сиджу, і Ви сидите. Ще й зливаєте свій поганий настрій і заздрість, не перепитавши, може в когось є більш важливі проблеми і чи доречно буде зараз організувати невеличку ПМСну склочку. Але в своєму оці брєвна не бачите
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
А у вас научные исследования?
Любви вам!• 2 часа назад
Ответ дляПацелуйнитуда
Я живу в Одессе, в отпуск летаю только из ближайшего Кишинева, теперь такой возможности нет. Надеюсь быстро восстановят
не заморюйтесь.
Допоможіть знайти• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
А у вас научные исследования?
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляШиворот Навыворот
белоруссиянка наша, ’ все не так однозначно’
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
ВАЖЛИВА ІНФОРМАЦІЯ
У зв’язку з останніми подіями в Одеській області повідомляємо:
пункти перетину кордону Україна–Молдова в цьому напрямку тимчасово закриті.Усі автобуси наразі перетинають кордон через інші пункти пропуску, зокрема:
➡️ Могилів-Подільський та альтернативні КПП.Просимо обов’язково враховувати цю інформацію
та планувати дорогу до аеропорту Кишинів із запасом часу.
интересно сколько доплаты сдерут
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Удалено администрацией...
Вы тоже тут очень много тупого пишете. И что?
И с каких пор наличие корочки о высшем образовании, равно наличию ума?