Королева красоты• 16 марта 2021
Нашла способ как накормить ребенка
Ребенок ест очень плохо, со скандалом, и то, кусь, пару раз и все, выбрасываю. Что я сделала, я не заставляю, и не говорю иди обедать и т.д. Он просит сам, вот сказал хочу кушать, иду грею. Вчера тоже так, совсем не говорила за еду, не предлагала, сам просил и было все сьедено)
Айпишница• 16 марта 2021
Есть такие дети которые и не захотят есть и не скажут
Ваш метод совсем не понятен))
Сусановна• 16 марта 2021
Я с двумя все время так делала)) Детям нужно еды намного меньше, чем мамаши привыкли запихивать.
Виннипуховна• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ваш метод совсем не понятен))
у меня такая..но у нас больше проблема не с тем, что есть не хочет, а с тем, что есть очень ограниченный набор продуктов(
уже не знаю как расширить ассортимент того, что она ест((
Королева красоты
• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ваш метод совсем не понятен))
Я думала, что это мой такой. В школе за все голы, может раз поел в столовке, все со скандалами дома, ни на одном празднике сам ничего не возьмет, а тут, сработало, второй день я в шоке
Айпишница• 16 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Пробовала не звать не кормить, и два дня может не есть не хочет не просит, чай или воду пустую гоняет и ему норм, хоть есть и то что якобы любит но не просит есть, на третий день ацетон( так что такой метод у нас не работает не кормить пока не просит
Миллениалка• 16 марта 2021
Девочки, а как не кормить насильно? У меня сын 7 лет, есть - макароны (спагетти), пюре, гречку, суп, чтобы морковки не было, и борщ, но заставляю со скандалом. А хлебно-мучное может есть на завтрак обед и ужин. И попросит есть часа в три дня, если в утра не кормить.
Не фонарь• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ваш метод совсем не понятен))
Да, это про моего. А если скажет что хочу есть, но приготовленное будет то что он любит, он пойдёт голодать
Королева красоты
• 16 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Ок, а если надо покушать перед выходом? Куда-то где еды нет.
Пока не скажу, я рада, что хоть дома нашла метод
Непогодка• 16 марта 2021
Прям Америку открыли! Ну надо же, ребенок ест, когда голодный. Это тянет на Нобелевскую премию
Непогодка• 16 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну и пусть поест в три часа дня, где проблема?
Непогодка• 16 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Вернётся домой и поест, в дальнюю дорогу в любом случае брать с собой перекус
Маруська Му• 16 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
аналогичная ситуация. зрительно выбирает, что он ест, а что нет....
Виннипуховна• 16 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
во! и у нас так же..будет падать в голодный обморок, но не поест, то, что не любит.
а заставлять есть никогда не буду. Помню эти заставляния ещё со своего детства.
когда в прямом смысле чуть ли не рвёт в тарелку..но не разрешают встать из-за стола, пока тарелка не будет пустая
это бабушка так мучила нас(
а ещё запомнила, как моего друга его мама заставляля есть свежий помидор. Это был один раз..но запомнилось мне на всю жизнь. Он их очень не любил..а она заставляла и била его. Он кусок откусил - вырвал тут же, а она ему орёт, чтоб ел дальше..вот пока он не доел этот помидор это действо не остановилось. Это просто жесть. Сейчас она плачет, вспоминая, как жестоко вела себя с ним. Ему уже больше 30 лет, он до сих пор терпеть не может свежие помидоры.
это бабушка так мучила нас( а ещё запомнила, как моего друга его мама заставляля есть свежий помидор. Это был один раз..но запомнилось мне на всю жизнь. Он их очень не любил..а она заставляла и била его. Он кусок откусил - вырвал тут же, а она ему орёт, чтоб ел дальше..вот пока он не доел этот помидор это действо не остановилось. Это просто жесть. Сейчас она плачет, вспоминая, как жестоко вела себя с ним. Ему уже больше 30 лет, он до сих пор терпеть не может свежие помидоры.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ваш метод совсем не понятен))
+1,я было вообще не кормила,не заставляла,ребенок не просил и я не давала...смотрю ростет(даже очень)и вес прибааляет...а потом через месяцев 4 волосы лезут,бледная....слада анализы на микроэлементы,а там в несколько раз ниже грантцы нормы
,вернула все по новой!теперь скандалы
Обнимашкина• 16 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Моей старшей в этом году 28.Никогда не пробовала ничего нового- как соображатт нчаала,то все. Стандартное меню,шаг вправо,щаг вленво- расстрел на месте.
Ничего не поменялось с возрастом. Ничего нового не пробует.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
аналогично!только из вашего списка еще и гречку не ест,и суп мало какой
Кинг-Конгша• 16 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Мой сын уже 4 года в школе ничего не ест, только яблоко/морковку берет с собой. Никогда не ест в гостях. Только дома. Но он нормально кушает ) Я даю тогда, когда просит. Исключение - не позже чем за 1 час до тренировуи и не перед сном
Не фонарь• 16 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
это бабушка так мучила нас(
Просто мой вообще нифига не ест. Макароны, гречка, манка, омлет, запеканка, огурцы, яблоки апельсины, картошка, сыр, йогурты . Мясо не ест, рыбу не ест, овощи фрукты тоже. И не могу заставить.
Не фонарь• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Капец, а я то надеюсь ссто мой перерестет
Надувная пыль• 16 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
с макароны по йогурт вы перечислили то, что он ест?
если да, моя мама вам бы позавидовала - я кроме пюре и яичницы вообще ничего не ела, пила много чая. летом клубнику штук 5 и персик .
Спасу мир• 16 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ваш метод совсем не понятен))
и что умрет с голоду?
да с рождения дети орут когда голодніе
Айпишница• 16 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
и что умрет с голоду?
да с рождения дети орут когда голодніе
Ацетон, потом откачивай отпаивай((
Обнимашкина• 16 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Более того: не дай бог на пюре положить мясо и никакой подливки. ТОЛЬКО рядом и что бы не соприкасались.
.Для меня это загадка,так как нет среди нас такого. Я наоборот: набабахала в пюре подливки и довольная.
И тут младшая 5ти летка приходит с сада и говооит: рыбу какую то красную давали сегодня,но я не ела,что бы пюре не запачкать.

Не фонарь• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина

А у меня младшая ест все. А старший катастрофа просто
Королева красоты
• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина

Мой не ест сыр и колбасу, и старается не дружить с теми, кто ест сыр