Ревнивая жена• 16 марта 2021
Латексная защита для куника
И лубрикант под неё посоветуйте
Инстагра_мерша• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну так не делайте минет на первом свидании, никто ж не заставляет
А если это 10 свидание? Партер исцелён если что? У меня постоянный партнёр, но когда то и у меня был с ним первый секс и возможно он не последний партнёр. Секс образование очень важная штука
Инстагра_мерша• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Если бы мне кавалер предложил куни в латексе сделать, я б его нах послала, оделась бы и ушла.
А что бы вас оскорбило?
А если бы он следом предложил секс без презерватива логично вы бы были рады?)
Мечты сбываются• 16 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Какие вы дремучие
Просто не у всех по 7 партнеров в неделю.
Ревнивая жена
• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
И как часто вы практикуете незащищённый секс?
Экспертиза• 16 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я не делала, но это правильно если партнёр новый, а то так сделаешь и все, могут быть печальные последствия
Какие же? А то я. Сделала. По большой любви. Смотрела, ничего не обнаружила на нем и даже запаха не было. Но после всего занервничала.
Ревнивая жена
• 16 марта 2021
Ответ дляТень льва
Для чего это всё...я не понимаю
Почитайте, вся инфа в открытом доступе
Инстагра_мерша• 16 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
ЗППП
Ревнивая жена
• 16 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
В год
Зашла на 5минут• 16 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Почитайте, вся инфа в открытом доступе
Зачем?!зачем на пипку латекс
emerald_88• 16 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Девы, я в шоке, вы че, правда не в курсе?
А ещё и возмущаются, типа это оскорбительно
Форс мажор• 16 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
С мужем не предохраняемся. И у нас аж один ребенок, представляете?
Форс мажор• 16 марта 2021
Автор, а целуетесь Вы как? С пакетом на голове? Вот просто интересно, образованная Вы наша!
Ревнивая жена
• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Для вас это равнозначные процессы?
Ревнивая жена
• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Можно догадаться, что мне надо не для мужа
Форс мажор• 16 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нефиг мне делать - сидеть и догадываться для кого Вам нужно )))) пусть Ваш муж догадывается ))))
Мама Карло• 16 марта 2021
Автор, вас тут не поймут.
Не знают, что зппп передаются и при оральном сексе.
язззззь!!!• 16 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Ещё одна )))) в газету ещё скажите завернуть!
а писюн завернутый в газету заменяет сигарету
язззззь!!!• 16 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
ах тыж такая гулящая
ну не бомжа же подобрала? на вид как мужчинка болезненый если сразу не подбирай
Ревнивая жена
• 16 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
ах тыж такая гулящая
Цыгане что ли на форуме
Сусановна• 17 марта 2021
Автор, ну честно, не вижу смысла в куни, если делать его с защитой. Тогда лучше вообще не делать. Просто не разрешать мужчине и все, какие проблемы.
Ревнивая жена
• 17 марта 2021
Ответ дляСусановна
Такие крайности, а если хочется? Современные методы защиты не влияют на чувствительность, скорее психологически это действует. Так можно и про секс в презервативе говорить. Но мы же цивилизованные люди.
Сусановна• 17 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну я не представляю даже чисто технически как это осуществить... Презерватив раскатал, одел и он держится на члене, а как лоскуток резины зафиксировать на женском органе
или его мужчина должен руками держать, но опять же это не твердая пластина, будет скатываться, съезжать.
Ревнивая жена
• 17 марта 2021
Ответ дляСусановна
Лубрикант под низ и все ок
Помеха справа• 17 марта 2021
а я считаю, что автор молодец. беспокоится о своем здоровье. вот я как-то доверилась мужчине...давно встречались, секс был не сразу, вроде бы и узнала его получше, приличный, порядочный, женщин было не много. В итоге - генитальный герпес... через 2 недели как жахнул. я думала помру. никогда в жизни мне не было так хреново. ну и, как вы понимаете, это теперь навсегда моя боль. бесконечные рецидивы замучили. хоть уже уже и практически безболезненно проходят, но секс в этот период нельзя, да и морально угнетает. в общем, девочки, лучше 100 раз перебдеть.
Ревнивая жена
• 17 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Без презерватива было? Или он не помог?
Помеха справа• 17 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Без презерватива было? Или он не помог?
был презерватив, но он порвался, а мы не заметили сразу. и у него был герпес на губах. уже почти не было видно, совсем слегка. врач сказала, что редко, но случается так, что 1 тип может развиться во 2 у другого человека. В общем, наверняка я не знаю как именно заразилась. так как на члене его я не видела ничего. обычно на всякий случай незаметно рассматриваю ))