Царевна_несушка• 16 марта 2021
Кот все время ходит за мной
Куда я - туда он. Где я сижу - он рядом.
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Когда какает - вы вынуждены рядом сидеть?
такие ласковые коты сами любят сидеть под туалетом пока хозяин на толчке
Царевна_несушка
• 16 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, мяукает, когда какать хочет)
Бандитка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
У меня мой на руках сидит, каждое утро почти. В туалет иногда так хочется самой сходить....
успокойте_Меня• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Моя заходит в туалет со мной утром и смотрит восторженно) я прямо как на сцене) театр одного актёра и восторженного зрителя. Репертуар, правда один и тот же
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
у меня ждет пока встану, и по квартире начинает ходить туда сюда хвостиком, возле туалета и ванны ждет, иногда лапой открыть пытается ’эй, как это ты без меня?’

.... кстати, шотландская вислоухая, многие говорят, что угрюмые и не любят нежности, не всегда они такие

Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня

Бандитка Сью• 16 марта 2021
Ответ дляСиликоночка

У меня тоже шотландец. Или за мной, или за сыном. Сына вообще обожает, вылизывает уши, спит на его подушке... Но срать со мной только 😑
Хранительница чешки• 16 марта 2021
И мой. И в туалет просится ко мне, и на ванной сидит, пока я в душе. Я прилягу и он рядом или сверху.
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Так это нормально,мои сидят под ванной и туалетом,орут пака дверь не открою, забегают проверяют)))уборка,готовка, все под контролем !
Девон рекс и эльф, шотландка мирно спит !
моя шотландка третьим сонным глазом видит, когда выхожу из комнаты, просыпается и приходит, к примеру на кухню, и там дальше спит, НО надо рядом со мной
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью

Звезда в шоке• 16 марта 2021
Мой ориентал тоже со мной всегда, в туалет ходим как синхронисты) да и в ванную дверь пока лапой не откроет не успокоится, будет орать под дверью, потом на машинке стиральной сидит и смотрит.
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Моя держится подальше, мы ее не трогаем и она нас любит издали )))и так 9 лет!
самостоятельная дама
Силиконочка• 16 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Обсалютно! А вот девон рек и эльф везде со мной!ночью хрен повернуться, 6 кг нежно легло на руку и 3 кг под боком и мурчат)))это насчитая мужа ,которого Хардик попой отодвигает)))
меня тоже зажимают, слева муж прижимается, справа кошка на уровне подушки, я посередине

зимой тепло зато