Редиска Я• 18 декабря 2013
Продавец что-то мутит?
Девочки, получила сегодня свой заказ, до этого просто обсужденный, как договоренность. Выслали реквизиты- оплатила- выслали заказ. Через кнопку "Заказать" я его не оформляла!
Сегодня получила, все супер, пишу продавцу, мол, давайте я заказ оформлю через кнопку "заказать", тогда у меня рейтинг чуть повыше станет - у нее почти максимальный- 9, 69, она на это ничего не ответила. Написала только, что появился еще один новый товар, которого в прошлый раз в наличии не было. Отвечаю: "А можно хоть его через "Заказ" оформить, если тот предыдущий не хотите?" В ответ- только стоимость и все.
К товару претензий нет, все супер, но почему продавец не хочет первый товар оформить задним числом, и почему не хочет этот оформлять - чтоб у меня рейтинг чуток повысился? Ему что- жалко? И как мне теперь быть- брать что хотела или нет? Подскажите!
Шкала Радости• 19 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Посмотрю- если завтра добавит в покупатели- сделаю у нее еще одну покупку. Если нет - на праздники и без того много уйдет- лишними деньги никогда не бывают
Мне б таких покупателей!