Аноним_648• 18 декабря 2013
Вопрос продавцам о демпинге. Можно? Как работать дальше?
Уважаемые продавцы! Хочу вас спросить, нормально ли то, что наша коллега занижает стоимость хорошего товара до накрутки в 2-3 грн?
С одной стороны- ну Мать Тереза, Святой Николай! Пришла и всем отдала- берите!
А если посмотреть с другой стороны: товар хороший, (честно), качественный, дешевле, чем на рынке на 100%, уже человек 30-50 плотно на нем сидели и кормили если не семью, то хотя бы ребенка. И тут- бац! Приша она, все сидят на товаре, сосут лапу и не знают, что делать((((((.
Прокомментируйте пожалуйста, что думаете? Спасибо!!!!!!
Снежнакомка• 18 декабря 2013
В такой же ситуации, злюсь конечно, ну что поделаешь..
Придумываю акции, рекламируюсь.
Зато сама когда покупаю тут, так обычно сталкиваюсь с явной 100% наценкой...
Придумываю акции, рекламируюсь.
Аноним_624• 18 декабря 2013
Значит она берет дешевле. Либо занизила временно, чтобы клиентов переманить. Сочувствую. Но в 0 никто не работает.
Анонимарик• 18 декабря 2013
А я как покупатель безумно благодарна таким продавцам! В последнее время цены на Стафе не радуют, не то что такие же иногда дороже чем в популярных интернет магазинах(
Капуста Маша• 18 декабря 2013
Снижать цену и Вам - в чем проблема?
Или привлекать иным способом покупателей. Как же ее? Не ’темную’ же ей хотите сделать, надеюсь
Аноним Секретарь• 18 декабря 2013
Она видимо хочет рейтинг нагнать, не понимаю таких, у самой такая конкурентка, что кажется она воздухом заправляет машину. Реально 5грн.накрутки, всем цены сбивает. Ничего реально нельзя сделать.
Аноним_648
• 18 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Нормально! Может вы тоже кому-то торговлю перебили.
нет, ее не было раньше
Капуста Маша• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
как это ’занижает стоимость хорошего товара до накрутки в 2-3 грн’
скорее всего речь не о шубах как товаре
Аноним_648
• 18 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
нет, ну это уже крайности, конечно!
Аноним_648
• 18 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Снижать цену и Вам - в чем проблема?
нет, конечно!
а поблема я же говорю, в наценке- ты вкладывешь 100- получаешь 1 грн?! Ну не бред?((((
Аноним_602• 18 декабря 2013
я удивилась очень, когда увидала сбор СП под 5 грн, блиииииииииннннннннннн, девочки ну как так можно работать
Аноним_648
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
ну как, опт+2грн и продает. я немного в теме, что по чем и в каком кол-ве, 3 года этим занимаюсь очень вплотную
Аноним_648
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вот -вот (((((. Хотелось бы как-то полюбовно договориться, что ли......
Капуста Маша• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_648
нет, конечно!
Может, она покупает с более значительной скидкой, чем все остальные?
Имеет личный так сказать контакт))
Мама фифти цента• 18 декабря 2013
к сожалению, в нынешних условиях каждый выживает как может. в других направлениях торговли и услуг практически такая же ситуация. очень жесткий демпинг.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
это ужасно.. ни себе, ни людям((
Аноним_648
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_602

Я раньше тоже собирала СП на форуме, ой, как я матюкалась на свои 15%, 6 раздач в двух соседних городах, протяженностью почти в 2 месяца, бензин, моб. связь, зима,холодно, они не идут, и те, кто оплатил, и те, кто нет(((((((. короче, я больше в магазин не играю! Слава богу, муж возил, поругался немного и все))))
Аноним_648
• 19 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
Имеет личный так сказать контакт))
нет-нет, или она китаянка
Аноним_648
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
Удалено администрацией...
Спасибо! Ваши слова да Богу в уши! Реально, лишила хлеба только кого я знаю 7 чловек((((((((
Аноним_584• 19 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
да ну, а чего ж тогда не в минус
существует такое понятие как рентабельность бизнеса, только вот многие ’чудо-предприниматели’ о нём даже не догадываются.
Аноним_584• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_648
да у меня тоже есть одна не сильно умная дамочка, торгует моим товаром за 10грн сверху, надеюсь вскоре обанкротится
брак в товаре и текущие расходы ещё никто не отменял
Мама фифти цента• 19 декабря 2013
дело в том, чтобы прибить клиента к себе, если можно так выразиться, продавцы снижают стоимости до минимума. причем до такого минимума, на котором невозможно содержать, скажем, фирму (аренда, зарплаты и т.д). руководствуются, очевидно, тем, что лучше чуть-чуть заработать, чем вообще ничего. это с одной стороны. а с другой стороны, при повторной покупке или же при продаже по рекомендации этого покупателя, можно уже цену повыше сделать. особенно, если товар/услуги индивидуальны под каждого покупателя/заказчика. и в таких случаях, как правило, никогда не задумываются о конкурентах. приходится работать и пытаться выжить в таких условиях.