Редиска Я• 18 декабря 2013
Продавец что-то мутит?
Девочки, получила сегодня свой заказ, до этого просто обсужденный, как договоренность. Выслали реквизиты- оплатила- выслали заказ. Через кнопку "Заказать" я его не оформляла!
Сегодня получила, все супер, пишу продавцу, мол, давайте я заказ оформлю через кнопку "заказать", тогда у меня рейтинг чуть повыше станет - у нее почти максимальный- 9, 69, она на это ничего не ответила. Написала только, что появился еще один новый товар, которого в прошлый раз в наличии не было. Отвечаю: "А можно хоть его через "Заказ" оформить, если тот предыдущий не хотите?" В ответ- только стоимость и все.
К товару претензий нет, все супер, но почему продавец не хочет первый товар оформить задним числом, и почему не хочет этот оформлять - чтоб у меня рейтинг чуток повысился? Ему что- жалко? И как мне теперь быть- брать что хотела или нет? Подскажите!
Неместная Я• 18 декабря 2013
Так вы мурая и оценку выставили и получили, и еще раз хотите через кнопку ’заказ’?
Пупс• 18 декабря 2013
Не поняла: Вас не занес в покупатели продавец в прошлый раз или занес?
Если занес и Вы оставили отзыв, то о чем речь? Или еще один хотите?
Кнопка ЗАКАЗАТЬ не делает рейтинг больше, чем если бы продавец просто добавил Вас в покупатели.
А чего вы не можете оформить сами без ее разрешения и сделать пометку что этот товар вы уже получили, чтобы продавец не подумал что вы его еще раз хотите купить.
А она вас в покупатели добавила или нет. Если добавила, пишите отзыв и никакой кнопки заказать не нужно.
У продавца просто большой рейтинг и ей неохота заморачиватся с вашим рейтенгом.
Девальвация• 18 декабря 2013
напишите просто, чтоб добавила Вас в покупатели, обязана была добавить после оплаты...
Мама Чели• 18 декабря 2013
Я всегда прямо пишу - добавьте меня, пожалуйста, в покупатели. Никогда не отказывали. Существует даже возможность пожаловаться админам, если сделка состоялась, в переписке вы просили добавить вас в покупатели, а продавец не отреагировал.
Паравозик• 18 декабря 2013
Ответ дляВладина
А зачем вы спрашиваете? Оформляйте и всё.
дейстаительно,это ваше право.а продавец должен принять.если не принимает,значит снго то боится.
Белочкой зови• 18 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
По-моему продавец понять не может, что вы от нее хотите с этой кнопкой Заказать, да еще так упорно. Боится, что вы что-то мутите
Дежурняшная• 19 декабря 2013
Зачем Вам сейчас через кнопку заказ? Просто напишите что-нибудь в той темке, откуда товар покупали, хоть смайлик поставьте и продавец сможет перевести Вас в покупатели.
Редиска Я
• 19 декабря 2013
Девочки, простите, на сайте недавно. У меня наверху есть кнопочка ’Оценки’ - когда пишешь, что сделка прошла успешно, но от нее такого нет, значит, она мен не добавляла?
lunna-amar• 19 декабря 2013
Или вы что то мутите?))))
Почему сразу через кнопку ’’ заказать’’ не оформляли, какие договоренности?
Дежурняшная• 19 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Да, не добавила. Когда добавит - будеть моргать оценка и Вы должны будете первая оценить сделку, а она в ответ.
Отпишитесь в теме товара и попросите продавца добавить Вас в покупатели. Ей тоже рейтинг, наверное, не лишний.
Редиска Я
• 19 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Или вы что то мутите?))))
Я часто слежу за скидками, но когда у меня появились деньги купить- товара уже не было, продавец сказала, что в декабре узнавайте, недавно написала мне , что товар есть. У нее свой магазин, она мне ссылочку на сайт давала. Так вот товар появился видимо в магазине, а в кидстафе она его не выставила. И поэтому не было у меня такой возможности...
Редиска Я
• 19 декабря 2013
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ СПАСИБО! СПАСИБО, ЧТО ПРОСВЕТИЛИ МЕНЯ, ТЕМНУЮ!!!!

Я не знала, от чего рейтинг повышается!!!
Спасибо большое! Теперь умная стала, наверное, где-то седой волосок появился

Дежурняшная• 19 декабря 2013
Спросите ее, в какой теме Вам лучше отписаться, чтобы она могла Вас добавить в покупатели.
С другой стороны - сделка проведена не на Кидстаффе, она имеет полное право не добавлять Вас в покупатели. С этого и надо было начинать что товар не с Кидстаффа.
Редиска Я
• 19 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Но он же там был 2 недели назад...у нее на странице... Просто перевела деньги и все. Не могу же я к каждому продавцу заглядывать- откуда мне товар присылают, если я видела его именно на сайте, пусть и 2 недели назад...
Шкала Радости• 19 декабря 2013
У нее высокий рейтинг и ей плевать! У меня товар оплатили вечером и я на следующее утро с опухшим горлом сбегала на почту 3км туда и 3 обратно, чтоб отправить. Упаковала красиво, подарочек положила, быстренно отправила и что..Написала сообщение, что все понравилось, но оценку не выставила. У покупательницы максимальный рейтинг и ей это не надо. Я подождала немного и попросила оценить сделку, но так и не дождалась. Обидно, у меня рейтинг низенький и мне ее отзыв ой как нужен...
Редиска Я
• 19 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Давайте поможем друг другу!
Я вот тоже подумала про рейтинг - из-за него все проблемы. С одной стороны приятно, что человек надежный, а теперь увидела и обратную сторону медали
lunna-amar• 19 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну так бы сразу написали...в теме врэопроса совсем другое описание. .... видимо продавец не парится о Вашем рейтинге
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
Коза ваш покупатель!!!!!!!!
Шкала Радости• 19 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Давайте поможем друг другу!
Не понимаю таких продавцов, неужели сложно написать хоть ’спасибо’, это же 5минут
Может поищите другого продавца? Вдруг чего с товаром, то ей тоже неважно будет, она рейтингом прикроется.
Персонаж Аноним• 19 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
А мне недавно продавец не выставил ответную оценку. По сделке всё было отлично, договорились быстро, без лишних вопросов, оплата в течение суток. Так мозолит глаза эта красная надпись ’ответная оценка не выставлена’. Меня так не напрягает когда в покупатели не добавляют (сама никогда не напоминаю).
Редиска Я
• 19 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Цитата:
Извините, я сейчас уже понимаю, что как та лошадь с шорами была - не понимала откуда рейтинг берется и к кнопке ’заказ’ прицепилась. Теперь буду знать, откуда ноги растут..![]()
Шкала Радости• 19 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что ж тогда могло не понравится продавцу?
Редиска Я
• 19 декабря 2013
Посмотрю- если завтра добавит в покупатели- сделаю у нее еще одну покупку. Если нет - на праздники и без того много уйдет- лишними деньги никогда не бывают
Шкала Радости• 19 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Коза ваш покупатель!!!!!!!!
Я тогда еще товар получила и не хватало объявлений. Нужно было 0.02 , чтоб добавили 10шт. Как я ждала ее отзыв...