СирОжино пирОжино• 16 марта 2021
Посоветуйте книгу
Хочется почитать что-то интересное и романтическое, связано с магией, эльфами, ведьмами и т.п. Посоветуйте что-то )))
Бывшая блондинка• 16 марта 2021
Я читаю. Просто шедевр!
Под улицами Лондона существует мир, о котором большинство людей и не подозревает. В нем слово становится настоящей силой. Туда можно попасть, только открыв Дверь. Этот мир полон опасностей, населен святыми и монстрами, убийцами и ангелами…
СирОжино пирОжино
• 16 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я читаю. Просто шедевр!
Спасибо, почитаю
СирОжино пирОжино
• 16 марта 2021
Ответ дляПургену мне
’Священная книга оборотня’ Пелевин
Спасибо)
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2021
Не совсем эльфы...Но фентези)
Мне очень понравился цикл ’Дом странных детей’