В каждой бочке...• 16 марта 2021
Анальный секс
От анального секса можно получить удовольствие?
Только честно, для меня очень важно
Результат:
вже голосів:
104 (73.76%)
Да, можно
37 (26.24%)
Нет, только боль
Копирайторша• 16 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне еще ни одна не давала в жопу
Не заслужил
Бабка в тапках• 16 марта 2021
Не получала удовольствия, но возбуждает такое порно. В оргазм от ас не верю, ибо никак не задействован клитор.
БлинчикБезСметанки• 16 марта 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мне лучше, чем вагинальный.
Простите, хотелось бы уточнений, лучше и всё? вы получаете оргазм ?
Я читала, что у женщин нет нервных окончаний в анусе, это миф, а вот у мужчин как раз наоборот.
Белый Лосик• 16 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
При доп стимуляции клитора
Кубик Рубика• 16 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я получаю оргазм от анального секса
Черпак_для_фантазий• 16 марта 2021
К такому сексу нужно быть готовой эмоционально и физически + хорошая смазка + нежный мужчина. Я получаю больше эмоциональное удовольствие, чем физическое, хотя физически очень приятно)
Научительница• 16 марта 2021
Оргазм ощущается по другому, но достичь его труднее, хотя я получаю при обычном сексе его всегда и иногда несколько раз. Я не против АС мне нравится
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В смысле нет нервный окончаний в анусе? А откуда же тогда истории про боль во время такого сношения?
Простаты у женщин нет. А нервные окончания очень даже есть)
На иголках• 16 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
а что мешает его задействовать рукой? у меня и при вагинальном клитор не задействован. Ну по крайней мере я не могу кончить просто от того, что он там как то об тело касается, только если дополнительно рукой помогать, так что в любом случае или сама его тереблю, или мужчина, а оргазм при анальном да, ярче, ну у меня лично.
МощныйШива• 16 марта 2021
Я всегда делаю клизму заранее.мне так комфортнее.и конечно,не сразу .когда разогреет муж прилюдиями,массирует там и потом-расслабляешся.очень даже приятно.
Тень льва• 16 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Наверно имели в виду нет эрогенных зон там, как во влагалище. Этот орган не приспособлен для этого
Манный комочек• 16 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Пробовали один раз, и таки да, оргазм круче вагинального.
+100, но и гемор оперированный со временем.
Чукча Мукча• 16 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну если каждый день, то может быть
Манный комочек• 16 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну если каждый день, то может быть
та не, что Вы, ну раз в месяц где-то...
Бабка в тапках• 16 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Мне неприятен ас, хотя все фантазии о нем. Но я мазохистка.
На иголках• 16 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
с каким временем? уж почти двадцать лет практикую чуть ли не ежедневно, тьфу тьфу... подруги которые никогда этого не делали этого, многие страдают гемороем. На практике вообще нет связи между аналом и гемором. а быть может даже и профилактика )
Акуна_Матата• 16 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне еще ни одна не давала в жопу
Не заслужил
Я только за!• 16 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я получаю оргазм от анального секса
а влагалище пустует при этом?
Забагаловка• 16 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Воооооообще неприязно и геморрой
+1 и больно дико и неприяно
Кубик Рубика• 17 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
а влагалище пустует при этом?
Да,вы знаете после родов оно потеряло чувствительность! Только клиторальный оргазм мне знаком и от анального секса удовольствие