Какой автомобиль имеет преимущество при проезде перекрестка?
Результат:
вже голосів:
53 (50.48%)
Наш автомобиль
52 (49.52%)
Белый автомобиль
Молчалка• 17 марта 2021
Ответ дляириска77
Белый, конечно белый.
Но опрос показывает что мнения идеально разделились.
Ну в реальной жизни все это понятнее, чем на картинке как-то.
У нас есть такие перекрестки, где встречку включают позднее на 2-3 минуты.
Т.е. выходит ситуация как на картинке, но белый еще стоит - едет наш автомобиль
В каждой бочке...• 17 марта 2021
Ответ дляМолчалка
А реальной жизни такого как на картинке не бывает в принципе, потому что это бесполезно и нелогично.