Коко На Страже• 16 марта 2021

Тема для взрослых, секс) расскажите от чего вы кон*аете?

Не могу кончить, как бы парень не старался, ну не получается это у меня, я не знаю что делать, я вижу он расстраивается, расспрашивает как сделать что бы я кончила именно от секса, а я не знаю!
Я могу кончить только от куни, он мне это делает! Но он хочет что бы я кончала от секса!
Девочки как вы кончаете, расскажите)
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Вам мужиков мало свободных?
не мало, их нет вАще.

Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Вам мужиков мало свободных?
Все, с кем я общаюсь в отношениях. С такими как вы
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да. Мой с большим хозяйсвом
Не возбуждайте на ночь глядя)
Кукусик• 16 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да. Мой с большим хозяйсвом
Кони коровы гуси)))) хозяйство что надо))))
Незнакомлюся• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
То наверное вы не задолбаны детьми и бытом
Снегопадка• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Значит психическое расстройство какое-то. Возможно фригидность. Ну мужики конечно дают. На женщин, который хотят секса каждую минут они не смотрят. А только фригидных выбирают. Что за извращенцы?
Влюбляются не за секс
Кусачая Я• 16 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
не мало, их нет вАще.
Быть такого не может. Знаю многих свободных (разведенных)
Кусачая Я• 16 марта 2021
Ответ дляКукусик
Это как вариант для одиноких дам, чтоб гуси так задолбали, что не до кекса было
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
и что они, долго свободны? минут 5 и подкатывают свои...

Хитрушка-чекушка• 16 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
главное, чтоб не коза.
Чеширская кошечка• 16 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Слушайте, а вы смотрю разбираетесь)
Научите как)
как кончить? не научу)) просто очень многие женщины не знают свою физиологию, им не приходилось задуматься наверное) и они верят в какой то всевышний оргазм от фрикций))) я раньше тоже думала так) в последнее время стали больше уделять внимание секспросвету на просторах ютюба, так что посмотрите - каждой будет полезно.
Из последнего - интервью Рамины с Сексологом, как раз она там очень подробно раскрывает этот момент.
Пукимончиг• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
мы интереснее, сложнее, а вы готов сношаться где угодно и когда угодно, скукота
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Разве не это главное для мужчины?
Оля_с_киркою• 16 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Пошла за попкорном...
Кукусик• 16 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
главное, чтоб не коза.
Овца и стало баранов и все чпокаются и получают оргазм)))
Оля_с_киркою• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Значит он вам не нравится. Я когда хочу мужчину, уже мысленно кончаю
+
Пукимончиг• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Разве не это главное для мужчины?
нет, потому что и та и та ДАЮТ ему секс, только вы легко, а мы более сложнее, запутаннее, заманчивее автор же течет от своего мужчины всеравно, и он это видит это тешит его Эго. а вы подтекаете и от него и от соседа, образно говоря
Любви вам!• 16 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
А пальцы куда?)
Как может мужчина довести вас до оргазма, если вы сами этого не знаете...
Для начала вы должны самостоятельно довести себя до оргазма. Пробуйте и поймёте что, куда и как 😊
И только потом вы сможете направлять своего мужчину, но только так, чтобы он сам думал какой он молодец😄
Бубль Гум)• 16 марта 2021
Блин.. так устаю, что не до секса.. а последние время даже не возбуждаюсь (((

Манька Галченок• 16 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Пошла за попкорном...
Вы в каждой теме бегаете за 🍿
Бабулька• 16 марта 2021
Я сменила мужа и все получилось.
Зубожиння• 16 марта 2021
Я кончаю только если партнёр отъ*бется от меня со своим желанием довести меня до оргазма. Спонтанно кончаю, без правил. А бывает не кончаю, но сам секс классный. Достали любители вымученных женских оргазмов. Они хуже, чем те, кому совсем нет дела до женского удовольствия.
У меня оргазм непредсказуем и порою он мне необязателен, потому что получаю море удовольствия от самого процесса, а не от яркой кульминации.
Ну не в оргазме же одном суть кайфа. И не всегда всё бывает по заказу. Бесит, очень бесит нарочитость, планирование, вынужденность в сексе. Почему нельзя просто получать удовольствие от того, как оно само собою идет.
Лапка• 16 марта 2021
По крайней мере пенетрация + стимуляция клитора
https://link.springer.com/article/10.1007/s10508-0...
Women’s reports of orgasm occurrence were highest in response to assisted intercourse (51–60%), second highest in response to intercourse with clitoral stimulation unspecified (31–40%), and lowest in response to unassisted intercourse (21–30%).
Точный_сантиметр• 16 марта 2021
Ответ длявкрации
А я не кончала никогда.
Девочки, а секс всем вам нравиться?
Мне как-то нет. Вот нет ничего приятного во фрикциях, не ощущаю их почти...у кого так же?
Куни потом сразу фрикции и улёт.
Оля_с_киркою• 16 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Купи слона• 16 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Я во сне только
Вы сейчас шутите?
Купи слона• 16 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Я такая же
Вы серьезно или это сарказм?
Не против• 16 марта 2021
Например поза мужчина сзади, и рукой гладит клитор, но как именно, вы ему должны сами подсказать. Если мужчина не худой, то можно ему сесть, что бы спиной облокотился об что то, а вы сверху. Так будет трение клитора об его живот, и фрикции одновременно, его руки свободны для вашей груди или ещё для чего-то,что вам нравится. Плюс в такой позе вы сами все регулируете, скорость ти т.п. Поза где мужчина лежит, не всегда норм, так как быстро устают ноги.
Короче как вам девочки писали, вы сначала сами должны понять,что вам нужно. А не ждать подарка небес.
Краля-Галя• 16 марта 2021
Если от секса, то член + вибратор, или куни, или куни + пальцы
СкрипяСердцем• 16 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Вы серьезно или это сарказм?
Почему сарказм? Я на постой во сне кончаю. 34 годика