Коко На Страже• 16 марта 2021

Тема для взрослых, секс) расскажите от чего вы кон*аете?

Не могу кончить, как бы парень не старался, ну не получается это у меня, я не знаю что делать, я вижу он расстраивается, расспрашивает как сделать что бы я кончила именно от секса, а я не знаю!
Я могу кончить только от куни, он мне это делает! Но он хочет что бы я кончала от секса!
Девочки как вы кончаете, расскажите)
вентиляторная• 18 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Автор, только от стимуляции клитора, больше никак. Партнёр кончает, потом работает пальцами.
--
А по теме оргазмов во сне, они у меня с детства. И в детстве были оргазмы в реале без стимуляции самой себя. От около эротичной сцены, или во время прочтения свиснутой втихаря книги Эммануэль. Была очень чувствительной.
Зачем потом? Пусть одновременно работает!

На паровозе• 21 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Не правда,я бобовника не любила вообще ,но кончала с ним за пару секунд...а со своим любимым не всегда ((
Любить и нравиться - разное))