Коко На Страже• 16 марта 2021
Тема для взрослых, секс) расскажите от чего вы кон*аете?
Не могу кончить, как бы парень не старался, ну не получается это у меня, я не знаю что делать, я вижу он расстраивается, расспрашивает как сделать что бы я кончила именно от секса, а я не знаю!
Я могу кончить только от куни, он мне это делает! Но он хочет что бы я кончала от секса!
Девочки как вы кончаете, расскажите)
вентиляторная• 18 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Автор, только от стимуляции клитора, больше никак. Партнёр кончает, потом работает пальцами.
--
А по теме оргазмов во сне, они у меня с детства. И в детстве были оргазмы в реале без стимуляции самой себя. От около эротичной сцены, или во время прочтения свиснутой втихаря книги Эммануэль. Была очень чувствительной.
--
Зачем потом? Пусть одновременно работает!
На паровозе• 21 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Не правда,я бобовника не любила вообще ,но кончала с ним за пару секунд...а со своим любимым не всегда ((
Любить и нравиться - разное))