Коко На Страже• 16 марта 2021
Тема для взрослых, секс) расскажите от чего вы кон*аете?
Не могу кончить, как бы парень не старался, ну не получается это у меня, я не знаю что делать, я вижу он расстраивается, расспрашивает как сделать что бы я кончила именно от секса, а я не знаю!
Я могу кончить только от куни, он мне это делает! Но он хочет что бы я кончала от секса!
Девочки как вы кончаете, расскажите)
Чеширская кошечка• 16 марта 2021
Вам просто нужно понять, что кончить от секса - это тот же самый оргазм от стимуляции ктитора, просто член трется как раз там где «ножки» ктитора) т.е Вы можете в процессе помогать себе пальчиками, кончать на члене тоже очень круто)
Незнакомлюся• 16 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Какая?
Муж сверху и ноги под определенным углом
вкрации• 16 марта 2021
А я не кончала никогда.
Девочки, а секс всем вам нравиться?
Мне как-то нет. Вот нет ничего приятного во фрикциях, не ощущаю их почти...у кого так же?
Девочки, а секс всем вам нравиться?
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
А пальцы куда?)
в ванночку для размачивания кутикулы...
автор, вы хуже тролля...
др...р
автор, вы хуже тролля...
др...р
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Значит он вам не нравится. Я когда хочу мужчину, уже мысленно кончаю
Незнакомлюся• 16 марта 2021
Ответ длявкрации
А я не кончала никогда.
Девочки, а секс всем вам нравиться?
Я не люблю секс... Вот не хочу я. А муж обижается.
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
48,8?
Мишка-шалунишка• 16 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
А пальцы куда?)
Пальцы в рот и свистнуть надо, тогда кончите
ПультОт_БМВ• 16 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Слушайте, а вы смотрю разбираетесь)
Научите как)
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Таким, как вы муж не нужен. Увели мужика, а мог бы мне достаться)
Коко На Страже
• 16 марта 2021
Ответ длявкрации
А я не кончала никогда.
Девочки, а секс всем вам нравиться?
Я от секса тоже ничего приятно можно сказать не ощущаю просто трение там) а от куни я кайфую)
Коко На Страже
• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Очень нравится!
Незнакомлюся• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да. Мой с большим хозяйсвом
Кусачая Я• 16 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам мужиков мало свободных?
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Очень нравится!
Значит психическое расстройство какое-то. Возможно фригидность. Ну мужики конечно дают. На женщин, который хотят секса каждую минут они не смотрят. А только фригидных выбирают. Что за извращенцы?