220В• 16 марта 2021

Вопрос. Вы решили отправить подруге/сестре/близкому человеку...

Вещи по почте, он их не просил, это полностью ваше решение(вещи б/у, ,но в хорошем состоянии просто вы похудели/потолстели ), отправляли, несмотря на то, что кому отправляли не просил.
Вы бы?
Результат:
вже голосів: 107
98 (91.59%) Ничего не хотела бы
6 (5.61%) Тыц
3 (2.8%) Хотела б презент в ответ
0 (0%) Хотела б денег хоть за пересыл
автор 220В • 16 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это вам что ли кто-то медвежью услугу оказал?
Ррдственница. Не знаю как это понимать и реагировать

автор 220В • 16 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет. Это честно.
Спасибо.
Язвочка• 16 марта 2021
Ответ для220В
Это мне прислали. Я не ожидала. Говорю, давай деньги хоть за пересылку отправлю, она:’ как-нить в другой раз, может, я попрошу’
Я не знаю как на это реагировать, не понимаю.
Может она имела в виду,что когда нибудь в другой раз,вы можете ей помочь, если она будет нуждаться?
БеллаДонна• 16 марта 2021
Ответ для220В
Как минимум это неуважение со стороны человека. Не тактично
Типа намек на бедность, отсутствие вкуса... что?
Я бы вернула, потому как это, возможно,не последний раз.
Что ещё хуже,потом могут быть претензии, типа я тебя одеваю/выручаю
автор 220В • 16 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Хз(
Малая еще та• 16 марта 2021
Ответ для220В
А это не обидно? Близкая родственница.
Конечно обидно. Не нужно ничего возвращать. Не подходит, выкидайте. Вы ей однозначно ничего не должны.
Малая еще та• 16 марта 2021
Ответ дляБеллаДонна
В этом смысле да, часто здесь читаю типа я им вещи в отличном состоянии, а они неблагодарные... и т.д.
автор 220В • 16 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Спасибо. Мне чёт тоже кажется, что возвращать-обидно. На себя примерить не могу, я такого не делала, но, если в теории, наверно, обидно, кажется...
Может, просто ей пошлю какой подарок в ответ?
Малая еще та• 16 марта 2021
Ответ для220В
Тогда она и дальше будет слать. Не нужно никаких подарков. Я когда вещи дочери отдаю подруге, у меня и в мыслях нет, что она должна быть мне благодарна. Мне приятно, что вещь моего ребенка не на мусорнике, а на хорошей девочке.

автор 220В • 16 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Ок, спасибо большое!