Русская Богатырша• 16 марта 2021

Хэлп! Что это за бабкина кожа на руке?

Ну реально какая-то смрощенная стала. Особенно днем видно. Мне еще что-то поможет и это навсегда уже?(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2021
У меня так же
бЭйбА• 16 марта 2021
И у меня такое же, и главное так резко. Вам сколько?
Котямба• 16 марта 2021
Автор, сколько Вам?
Барышня кисельная!• 16 марта 2021
Увлажняйте. Сейчас весна, у всех активно кожа сохнет
Голубая устрица• 16 марта 2021
У меня сейчас такая же, полдня руки в частном контакте с водой.
На ночь крем и утром будет норм.
Ещё когда обветривается кожа, тоже такие
Птица секретарь• 16 марта 2021
Я в шоке,сегодня посмотрела на свои и тоже плакать хочется.Крем на ночь только и такое вот...мне 40
Пополняю_Карму• 16 марта 2021
А сколько лет вам?
Папобус• 16 марта 2021
только на днях смотрела на Ютюбе ролик какой-то американки, она ретинолом руки тоже мажет на ночь.
Та же беда(( 37 лет, резко...
Папобус• 16 марта 2021
в общем советую ее видео посмотреть, познавательно..
Папобус• 16 марта 2021
сейчас из кремов очень нравится в Ив роше крем для рук и ногтей
Весотехник• 16 марта 2021
автор,это возраст. никуда не денешься,все мы будем бабками.
вспомните ’звёздных бабок ’ большинство в перчатках на публике
Интернет Бродилкин• 16 марта 2021
Возраст, коллагена все меньше ...
Сама не в восторге от своих.
Хотя посуду мою только в перчатках уже лет15. И в селе не живу.
ТрубоДурочка• 16 марта 2021
Мне 42, руки такие же(( внутри сгибов локтей морщины аж провисают.
автор Русская Богатырша • 16 марта 2021
Ответ длябЭйбА
41(
автор Русская Богатырша • 16 марта 2021
Ответ дляКотямба
Автор, сколько Вам?
автор Русская Богатырша • 16 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Надо наверное мега-жирное что-то купить. Еще и для рук от морщин покупать
автор Русская Богатырша • 16 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
На ночь крем и утром будет норм.
Они суховаты, да. Я уже и перчатки купила, чтоб меньше контактировать с водой и химией. Читала здесь про перчатки с коллагеном. Надо наверное поискать
Трахтибидох• 16 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Такое бывает когда нарушен липидный барьер. Нужно его восстановить и все будет ок. Кожа подтянется. Еще можно крем для рук с гиалуронкой. Главное никаких силиконов и глицеринов
автор Русская Богатырша • 16 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мы ровесницы почти. Видимо, крема нам мало уже(
автор Русская Богатырша • 16 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
А какой крем посоветуете? У моей мамы в 70 кожа лучше. Только пятнистая
автор Русская Богатырша • 16 марта 2021
Ответ дляПапобус
https://www.youtube.com/watch?v=0uNfG_X65Lk
Спасибо, посмотрю сейчас
ТихоЯ• 16 марта 2021
я себе антисептиком чуть не прибила.
автор может омегу попейте:?
Трахтибидох• 16 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Возьмите или Ла-рош позе или Виши, еще Белорусская косметика не плохие крема,и в Эйвоне есть крем с гиалуроновой кислотой. Разбег цен от 30 до 300
Кактус из кожезаменителя• 16 марта 2021
Мне 46, еще год назад была такая же. Сейчас лучше - на прошлогоднем карантине насмотрелась всяких видео про осанку, самомоссаж....и про руки в том числе. Взяла себе за правило каждый вечер, помазав руки кремом (я не заморачиваюсь Duru), делать массаж (попался на просторах ин-нета) - результат, я считаю замечательный.
Бауди на ауди• 17 марта 2021
Пользуйтесь кремом для тела с ретинолом, пока не поздно. https://iherb.co/3a5de2G Ухудшаться будет, если так оставить.
автор Русская Богатырша • 17 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо! Завтра же его закажу. И с видео выше сыворотки для лица и декольте) А то и на лице такое будет ттт
автор Русская Богатырша • 17 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Помню, когда-то давно на эйвоне был парафиновая маска для рук и ног. Красиво все так было! Надо глянуть если она сейчас)
автор Русская Богатырша • 17 марта 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо, мне понравились ее сыворотки и цена доступная. Надо будет заказать на пробу