МощныйШива• 16 марта 2021

Почему большие попы нравятся мужчинам, а женщины на них типа фукают?

Цыбулька• 17 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Много раз замечала, что если у девушки попа выражена - самцы аш шеи сворачивают
И у меня выражена) мне не нрав, а муж говорит, что за неё и полюбил))))
Чудо в декрете• 17 марта 2021
У меня багажник немаленький. В смысле, задница-то здоровенная.
Хотя остальная фигура норм - ноги стройные, талия есть, руки-плечи худенькие.
И есть бойфренд - младше меня почти на 10 лет. Не один раз спрашивала - чо ты за мной так таскаешься-то? Он - так охх у тебя и *опа, это несравнимо с борщом и котлетами.
задумчивая мордочка• 17 марта 2021
Всю жизнь мучалась из-за пристального внимания к моей пятой точке(
И всегда хотела, что б это были сиськи)) у меня 2,5, а как похудею 2. Конечно, особо никто не обращает внимание на обычную небольшую грудь.
Короче, бабы вечно недовольны))
Copy-Paste• 17 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Дело не в попе. А в талии.
В попе.смотрят именно на попу .у меня попа есть ,талии нет .все время разглядывают мужики попу мою .и других женщин тоже попы разглядывают мужики в общественных местах .у кого красивые конечно
Пешеходик• 17 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У меня талия узкая, бёдра широкие, попа норм такая....но мужчины активно обращают на нее внимание, вплоть до близких друзей. От многих именно друзей мужчин слышала «отличные широкие бёдра - легко рожать будешь». Может мужчины подсознательно смотрят на попу женщины как продолжение рода. Я хз)
Тошнит от мужиков, которые позволяют себя такие фразы
С какого перепуга ты даешь оценку моим бедрам, и легко или тяжело я буду рожать? Дауны
дамаБезСобачки• 17 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Согласна с вами! Особенно когда оно совершенно не в тему. А если это была попытка сделать комплимент то вообще маразм
НеВРотик• 17 марта 2021
По физиологии такая женщина чаще всего плодородна. Для мужчины большое значение имеет продолжение рода, поэтому даже подсознательно они на это обращают внимание. А у большинства тощих моделей даже овуляции нет-красивая картинка и на этом все.
Планшетница• 17 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
да разные мужчины. Разные! кому-то важна попа, кому-то грудь, кто-то млеет от тростиночек без того и другого, кто-то любит мягкость и пухлость везде.