Summershine• 17 марта 2021

Сос! Приступ у мужа, что это? Пена изо рта и взор в одну точку

Услышала стук, забегаю в комнату, лежит на кровати в бессознательном состоянии, изо рта слюна пеной, до этого пил чай, глаза выпученные, ничего не понимает. Дальше через несколько минут глаза стали красные, скорую ждали час, от осмотра отказался и говорит, что я выдумала, состояние после приступа пьяного, агрессия!
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Автор вы добавились к девушке в группу? Мне кажется более точную инфу вы получите от того кто в этом варится.
Ссылку пока не сбросила. Узнала на Дегтяревской ээг 1600грн 2часа, и этих нет. Маме нет смысла его звонить. Он ни а какую даже за 500
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
если среди такситов много нариков, значит и муж автора однозначно нарик(. Логика железная, вы считаете?
Меня впечатлило не предположение, а твердая убежденность в этом факте левых людей..
Нет я так не считаю. Но и говорить ’мой точно нет’ тоже не выход. Или вы считаете,что прятать голову в песок нормально?
Пошаманю• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ушел в отрицание. Если (не дай Бог, конечно) опухоль вызвала приступ, то почему Вы думаете, что она не могла вызвать изменения в поведении, в характере?

У моей тети была опухоль мозга, доброкачественная. У нее очень изменился характер, стала подозрительной, иногда срывалась на близких. Это случилось в 35 лет. До этого она была другим человеком, хохотушка добрейшая, вечно всем помогала и была в хорошем настроении. Даже после удаления опухоли она иногда вела себя просто неадекватно, раз в драку ввязалась, вообще в шоке все были.

Если Вы чего-то не понимаете, не значит, что такого не может быть, лучше бы не донимали автора своими провокациями.
Это не опухоль вызвала изменение поведения, а определенный коктейль нейромедиаторов. Он же и поспособствовал образованию опухоли.
Почему количественный состав нейромедиаторов изменился, можно только гадать, но и у этого есть свои причины.
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
На кота вы 10 тыс как то нашли,сори
ЖонДуан• 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
еще раз - нельзя исключать Но мне не нравится как убеждены в этом акте советчицы). То есть они в этом нисколько не сомневаются и усиленно убеждают автора
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну так это ж советчица))
ЖонДуан• 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну так это ж советчица))
вот да
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
вот да
Здесь всегда все точно знают))
ЖонДуан• 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Здесь всегда все точно знают))
все ничего, если у человека стойкая психика.
Но ведь пишут сюда и за поддержкой, и в шатком психологическом состоянии..
Интересно, местные еще никого на развод не сподвигли?
муха в кедах• 17 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Все может быть). Я вот задумывалась сюда написать как-то и передумала. Слишком предсказуемая реакция,это не форум для поплакаться точно)) Здесь комплексов навяжут,обосрут и выставят виноватой)
Чумачечая_• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Он лежал с пеной и смотрел как будто не в себе, я думала инсульт. Язык скорая смотрела,игоаорили запавший. Дурой меня назвал перед ними, он даже при скорой нёс что-то агрессивное((
не знаю правда или нет и писали ли тут,но в детстве я видела как женшина упала с пеной и дергалась,на нее кинули люди темную чью-то кофту или что-то другое и ее сразу попустило
ЖонДуан• 17 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
я уже свою тактику применяю, если мне нужен совет).
К примеру вопросы, касающиеся взрослых детей, лучше задавать от имени самих взрослых детей))). Иначе первые 10 ответов ’мамО, оставьте деточку в покое’, вторые 10 ’займитесь своей жизнью’, попутно обязательно обос-в самих детей, и только на второй странице обычно подтягиваются адекватные
Чумачечая_• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Господи, за что мне это((( Как уговорить идти к врачу, если слышать не хочет😭
ну будьте готовы снять это,если повторится,испугается и побежит
Чумачечая_• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Он таксист. Завтра рвётся на смену. Я прошу не идти, пойти в больницу, он не слышит.
это самое плохое во всей истории
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
это самое плохое во всей истории
И мамочка считает меня виноватой...
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Начните с энцефалограммы. Во-первых, она, действительно, дешевле, во-вторых, эпилепсию на МРТ никто не увидит. Я так понимаю, что она нужна, чтоб исключить новообразования. Это если на основании энцефалограммы уже поставят такой диагноз, то дальше врач Вам скажет нужно МРТ или нет.

Если нужно будет - делайте в М24 ночью. Тогда у них хорошая скидка.
Если делать с контрастом -ночью не делают.
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляБелоснежко

Без контраста образование не увидят.
Мейк-ап форева• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
И не отвечает час. На моб.сбросил он, или...
Так может работает и везёт кого-то.Мой подрабатывал в такси,не брал трубку,потом перезванивал.
Белоснежко• 17 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Без контраста образование не увидят.
Смотря в каком отделе мозга и какого размера образование.
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Про наркотики здесь пишут неадекватки. Обычно от алкоголя или наследственная. У моего папы в 35 лет была алкогольная, падал среди людей на рынке, за рулем один раз, перед тем остановил машину и сразу крик, пена изо рта... Успел остановить. В общем, папа очень много пил, после эпилептических припадков мы его закодировали, уже 22 года не пьет, но пару раз срывался, снова кодировали. А приступов больше не было, последний - 22 года назад.
Вот верно, особенно, когда у человека и так повышено давление, а муж автора еще и покурил перед приступом...
А еще может быть после травмы головы.
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2021
Автор, а случаем муж не увлекается напитками энергетическими? Ну в магазинах их сейчас полно, и в банках и литровыми бутылками.
Просто часто таксисты таким увлекаются, чтоб быть типа бодрячком.
У меня бывает давление повыш. по жизни.. а вот как-то с мужем за компанию выпила непонятный такой энергетик- мне плохо было 2 дня!! я думала, что тоже буду терять сознание.
ЛижТолько• 17 марта 2021
Странно все очень. Судороги совсем не обязательно при приступе. У меня бывают приступы, не эпи, но похожие. вообще без судорог. Правда потом я не агрессивная, а скорее обессиленная. МРТ и ЭФГ обязательно. ЭФГ делают бесплатно в гос.поликлинике.
автор Summershine • 17 марта 2021
Мама его вообще трубку не берёт, сделала меня крайней, восприняла правдой то что он говорил вчера в состоянии агрессии. Он на слова о врачах и анализаз орёт, как говорить и просить не знаю.
Морская свинка• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
У МРТ противопоказания эпилепсия
Вы что то путаете
Гладиолус• 17 марта 2021
Автор, всю тему не читала. Ответьте сами себе - муж пьет? Не конкретно вчера, а за пару дней до этого?
Такая история была с моей мамой на моих глазах. Следующий приступ через 6 лет. Алкогольная эпилепсия.
Мир Мир Мир!• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Он никогда ничем не болел, это я вечно по больницам, и тут такое. Перед этим он мало спал, обычно день на отдых и он просто отдыхает, смены тоже не суточные, когда чувствовал что не отдохнул, говорил сменщику что не пойдёт, т.е. каждый раз на смену только после хорошего отдыха. Дома нервозности минимум, исключаю всё, питание старалась как могла...
Автор, нужно просто обследование. Понятно, что муж отрицает. Они ничего не помнят. Если следующий раз произойдет на людях, может это и к лучшему. То, что такие приступы не бывают единичными это 100%. Некоторые потом чувствуют ауру (приближение приступа). Питание кстати для таких людей изобрели Кето
Доставучая• 17 марта 2021
Ответ дляSummershine
Я сама не верю сейчас. Он собирается вставать оано и идти на работу, как его не пустить, я не знаю. Мама его говорит, чему быть, того не миновать... Её трясло(( Как контролировать постоянно( Как вартант звонить начальнику просить не давать машину, он тогда вообще от агрессии не знаю что сделает. Уговоры, разговоры не помогают, он не слышит, злиться
Позвоните шефу на работу, расскажите о приступе. нет никакой гарантии, что приступ не повториться. А, если муж таксист, он подвергает опасности не только себя, но и других
Carin• 17 марта 2021
причины приступа могут быть связаны с образованиями в г/м, с инсультом небольшой локализации
нужны ЭЭГ и МРТ
если исключить алкогольную интоксикацию, сильное пищевое отравление и т.д.
хорошо, что приступ единичный, а то с той скоростью, с к-рой добиралась СМП...

просите направление к неврологу у семейного, у невролога - бесплатное направление на ЭЭГ, МРТ, ну или что получится . Самое главное - понять что происходит, чтобы знать, что ожидать в будущем.
автор Summershine • 17 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Нет. Немного белого вина было на 8марта.
Жена миллионера• 17 марта 2021
так это и инсульт может быть!